Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Консультации врачей

Консультации врачей по разделам

Задать вопрос
Доступ пластическим хирургам

Последние вопросы по липофилингу

Вопрос - Липофилинг

здравствуйте !у меня такая проблема ..После использования мезороллера 1мм в области углов губ,над верхней губой и в области подбородка.опустились очень углы губ,они стали разъезжаться как горможка,и губы как бдто визуально удлиннились и стали острыми,углы как бы лишились опоры .Когда начначинаю худеть, губы еще больше отвисают и теряют объем,рот кажется становится ниже.Может это от того что я вывела подкожный жир с этой области  и вопрос можно решить липофиллингом .Что могло произойти ,помогите разобраться..

Отвечает Пуцилло Сергей Павлович Надо обязательно записаться на прием к косметологу, но крайне маловерояно , что это произошло из- за...
Вопрос - Липофилинг

Здравствуйте уважаемые врачи. Хотела задать Вам следующий вопрос. У меня от рождения странная аномалия, внизу ягодиц имеются небольшие ямки, не хватает заполненности. Выглядят как пролежни. Можно ли их заполнить собственным жиром. Спасибо.

Отвечает Жаркова Светлана Николаевна Здравствуйте. Да, возможен липофилинг этих областей....
Вопрос - Липофилинг

На лице шрамы,не ровности,на лбу и на щеках,сколько будет стоит?и как долго держится эффект?

Нет ответов
Вопрос - Липофилинг

Цена процедуры липофилинга

Нет ответов
Вопрос - Липофилинг

Здравствуйте. Меня интересует операция Липофилинг на щёчно-скуловую часть лица для восполнения утраченного объём. Хотел поинтересоваться стоимостью данной операции. Спасибо.

Нет ответов
Вопрос - Липофилинг

Сколько стоит щеки увеличить?

Отвечает Каримов Рустем Фанильевич Здравствуйте! Полная стоимость операции "липофилинг щек" составит около 40 000 рубле...
Вопрос - Липофилинг

Здравствуйте. Можно ли с помощью липофиинга решить проблему темных кругов и мелких морщин под глазами? насколько долгим будет результат и какова окончательная стоимость? спасибо.

Нет ответов
Вопрос - Липофилинг

Добрый день! 2 года назад был проведен липофилинг носогубных складок и межбровья. ДО сих пор контурируют образования  (выпячивания) в этих областях. НЕ уменьшились в размерах,но и не увеличиваются. Вид ужасный. ЧТо можно сделать?Хирург, который выполнял операцию, сказал что это мои индивидуальные особенности и он ни чем не может помочь. Больше к нему не пошла. Заранее, спасибо за ответ.

Нет ответов
Вопрос - Липофилинг

16.01.2014 г в одной из клиник Красноярска сделала липофилинг нижних век прошло три месяца а отеки не проходят под глазами вид пьющей женщины -в клинике ничем помочь не могут.Подскажите какими процедурами можно привести свое лицо в человеческий вид

Нет ответов
Вопрос - Липофилинг

очень хочется сделать липофилинг нижнего века, сколько стоит процедура и каковы результаты?

Отвечает Каримов Рустем Фанильевич Здравствуйте! Стоимость процедуры около 25 000 рублей (с обеих сторон). Предварительно...

В данном разделе представлен перечень услуг пластической хирургии и список пластических хирургов, у которых вы можете получить консультацию через специальную форму обратной связи. Чтобы задать вопрос, сначала выберите тему – например, «спейслифтинг», а после введите свои контактные данные. Какая бы клиника пластической хирургии в Москве ни оказывала вам услуги, здесь вам доступны профессиональные консультации разных докторов практически по всем темам, связанным с пластическими операциями. Интересуют нюансы таких операций, как липосакция, фейслифтинг или липофилинг в Москве – смело задавайте вопрос!