Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Консультации врачей

Консультации врачей по разделам

Задать вопрос
Доступ пластическим хирургам

Последние вопросы по чистке кожи

Вопрос - Чистка кожи

Здравствуйте! Могу ли получить консультацию для моего сына, 16 лет, подростковые прыщи, улучшение состояния кожи и уход.

Нет ответов
Вопрос - Чистка кожи

Здравствуйте! Мне 25 лет у меня проблема с прыщами к кому мне обратиться?

Нет ответов
Вопрос - Чистка кожи

Здравствуйте! У вас в клинике лечат стационарную форму псориаза?

Нет ответов
Вопрос - Чистка кожи

добрый вечер! Подскажите пожалуйста, уже не в первый раз с каким то периодом времени на щеке появляется рядом один два прыщика они получаются как внутренние прыщики, выдавать их сложно поэтому не трогала и проходили они достаточно недели 2 , потом остался красно - темный след, как от этого избавиться? Какую процедуру лучше провести , чтобы результат был сразу заметен? Спасибо

Нет ответов
Вопрос - Чистка кожи

Подскажите пожалуйста, сколько стоит сеанс ультрозвуковой чистки лица?

Нет ответов
Вопрос - Чистка кожи

Доброго времени суток.  Меня интересует стоимость операции по уменьшению объема губ и корректировке их формы. И можно ли совместить операцию с ринопластикой? Спасибо.

Нет ответов
Вопрос - Чистка кожи

Добрый день. У меня с юности присутствуют носогубные складки. Сейчас мне 38лет,что Вы мне можете посоветовать?

Нет ответов
Вопрос - Чистка кожи

У меня киста и полипы левой гайморовой пазухи. Меня это никак не беспокоит, то есть мне это не доставляет никакого дискомфорта. Был сделан синус- лифтинг с имплантацией на той же левой стороне, с тех пор прошло 4 месяца. Нужно ли вообще удалять кисту, если нет гарантий, что она снова не появится? Можно ли делать рино и какие могут быть последствия?

Нет ответов
Вопрос - Чистка кожи

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, через какое время после операции можно будет краситься( имею в виду пудру, тональный крем) ?

Отвечает Гришкян Давид Рубенович Добрый день! Макияжем и косметикой можно пользоваться после снятия моделирующей повязки, избе...
Вопрос - Чистка кожи

Уважаемый доктор, 6 лет назад я поставила в Америке импланты фирмы ментор, на тот момент я весила примерно 65 кг, все было прекрасно, с момента установки имплантов вес увеличился до 75 гк. Сейчас путем неимоверных физических нагрузок и жесткой диеты удалось снизить вес до 58 кг (примерно за 9 месяцев) и начались проблемы с имплантами. Внешне грудь продолжает выглядеть очень хорошо, но слева я чувствую как имплант "скрипит" и их можно прощупать руками, я в трансе, ни о какой личной жизни сейчас речь не идет. Можно ли с этим что-то сделать? Сразу скажу, что путь избавления от имплантов мне не подходит.

Нет ответов

В данном разделе представлен перечень услуг пластической хирургии и список пластических хирургов, у которых вы можете получить консультацию через специальную форму обратной связи. Чтобы задать вопрос, сначала выберите тему – например, «спейслифтинг», а после введите свои контактные данные. Какая бы клиника пластической хирургии в Москве ни оказывала вам услуги, здесь вам доступны профессиональные консультации разных докторов практически по всем темам, связанным с пластическими операциями. Интересуют нюансы таких операций, как липосакция, фейслифтинг или липофилинг в Москве – смело задавайте вопрос!