Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Консультации врачей

Консультации врачей по разделам

Задать вопрос
Доступ пластическим хирургам

Последние вопросы по отопластике

Вопрос - Отопластика

Ребенку 5 лет....оттопырены уши...хочу сделать ей отопластику...сколько это будет стоить?? И самый главный вопрос по наркозу...не опасен ли он....т.к есть случаи дети впадают в кому при не сложной операции на зубы под общим наркозом. ..возможна ли аллергия на наркоз и делают ли перед операцией пробу на аллерген..на наркоз????

Нет ответов
Вопрос - Отопластика

Здравствуйте! Давно хочу сделать коррекцию мочки уха, мочка была порвала в 15 лет, сейчас мне 19. Мне ее зашили, но видимо плохо, и видно внизу расхождения и по бокам. ( то есть не срослось) Подскажите, какую операцию можно сделать в моем случае? Очень хочу носить сережки! Спасибо!

Нет ответов
Вопрос - Отопластика

Здравствуйте! В 2004 году (мне было 10лет) я сделала первую операцию на уши (была очень сильная лопоухость). Это было в члх в Костроме. Сначала все было в порядке, но со временем на правом ухе образовался келоидный рубец внушительных размеров. В 2008 году (14лет) в той же клинике рубец удалили. Сейчас уши не торчат, рубцов нет, но выглядят они совсем не естественно и даже отвратительно. В данный момент проживаю в Москве и очень хотелось бы получить консультацию насчет исправления этого дефекта (будет надобность-могу выслать фото). Хочу узнать есть ли смысл еще раз ложиться под нож, можно ли исправить мои уши, или лучше оставить как есть.

Нет ответов
Вопрос - Отопластика

Здравствуйте. Я хочу сделать отопластику на оба ушка. Они оба оттопыренные. Сколько будет стоить? И очень больно это делать? И вообще, сколько уколов делают в одно ушко? Есть какие то риски? С уважением Елена!

Нет ответов
Вопрос - Отопластика

Здравствуйте. Хотелось бы уточнить о сроках по разделу отопластика. Сколько пройдет времени (вместе с консультацией), во время и после операции для того, чтобы войти в свой обычный ритм жизни? Может ли измениться сумма после консультации. И по какому адресу вы находитесь?

Отвечает Каримов Рустем Фанильевич Здравствуйте! От момента консультации, до операции проходит обычно 2 - 3 недели. К обычному об...
Вопрос - Отопластика

подскажите через какое время после Отопластики будет уже 100% результат? во время заживления уши могут чуть "Гулять", т.е немного отходить или прижиматься на несколько мм?

Отвечает Каримов Рустем Фанильевич Здравствуйте! Окончательный результат можно оценить через 3 - 4 месяца после операции. До этог...
Вопрос - Отопластика

Здраствуйте возможно ли увеличить маленькие уши

Нет ответов
Вопрос - Отопластика

Здравствуйте! Хочу записать супругу на отопластику примерно на март апрель 15-го года. Сложность в том, что она до марта будет находится в Казахстане, а я в данный момент нахожусь в Москва. Как мне в этом случае можно осуществить запись. Если да то какая информация вам требуется. Спасибо. С нетерпением жду ответа.

Отвечает Каримов Рустем Фанильевич Здравствуйте! Пришлите фотографии на мой сайт, и мы сможем обсудить все интересующие Вас вопро...
Вопрос - Отопластика

Делают в Тамбове отопластику?Если да, то сколько эта операция стоит?

Нет ответов
Вопрос - Отопластика

Здравствуйте! У меня следующие вопросы: 1. Через сколько дней после отопластики можно ехать на море (купаться, загорать)? 2. Через какой период можно заниматься фитнесом? 3. С первого дня операции сколько и как носить различного рода повязки? 4. Можно ли спать на боку?

Отвечает Салас Морено Орландо Оксана, здравствуйте! 1. На море можно ехать через 3-4 недели после отопластики, соблюдая реко...

В данном разделе представлен перечень услуг пластической хирургии и список пластических хирургов, у которых вы можете получить консультацию через специальную форму обратной связи. Чтобы задать вопрос, сначала выберите тему – например, «спейслифтинг», а после введите свои контактные данные. Какая бы клиника пластической хирургии в Москве ни оказывала вам услуги, здесь вам доступны профессиональные консультации разных докторов практически по всем темам, связанным с пластическими операциями. Интересуют нюансы таких операций, как липосакция, фейслифтинг или липофилинг в Москве – смело задавайте вопрос!