Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Консультации врачей

Консультации врачей по разделам

Задать вопрос
Доступ пластическим хирургам

Последние вопросы по круропластике

Вопрос - Круропластика

Добрый день. Хочу сделать пластическую операцию   на левой голени (на лытке сзади) было разорвано сшили ужасно теперь у меня страшный шрам и когда на каблуках огромная дарка (Въямина). Фото не знаю как вам отправить. Хочу узнать как это делается, есть ли риски что может получится только хуже, и по цене.

Нет ответов
Вопрос - Круропластика

Добрый день! Хотелось бы узнать делаете ли вы операцию на пальцы ног? Не смогла найти раздел, к которому ее можно было бы отнести. У меня проблема с рождения с мезинцами на ногах... Они как бы наползают на соседний палец((( Не могли бы вы примерно сориентировать по стоимости?

Нет ответов
Вопрос - Круропластика

Добрый день , хотелось бы узнать можно ли после аппарата илизарова сделать круропластику? Опирация была на левую ногу левая нога значительно тоньше правой , скажите куда можно на консультацию подойти?

Отвечает Каримов Рустем Фанильевич Здравствуйте! Коррекцию объема голени можно выполнить не только при помощи протезирования, но ...
Вопрос - Круропластика

Здравствуйте!мне 21год и с детства мне поставили диагностики хондродисплазия.нужно ли мне делать куропластику?и Сколько это будет стоит?

Нет ответов
Вопрос - Круропластика

Я тоже нахожусь в другом городе.Хотелось бы узнать ваши расценки.либо получить онлайн-консультацию.

Отвечает Каримов Рустем Фанильевич Здравствуйте! Вы имеете ввиду именно операцию "круропластика"? В таком случае ...
Вопрос - Круропластика

Можно ли сделать круропластику и сколько это стоит? Я нахожусь в другом городе и хотелось бы получить консультацию

Нет ответов

В данном разделе представлен перечень услуг пластической хирургии и список пластических хирургов, у которых вы можете получить консультацию через специальную форму обратной связи. Чтобы задать вопрос, сначала выберите тему – например, «спейслифтинг», а после введите свои контактные данные. Какая бы клиника пластической хирургии в Москве ни оказывала вам услуги, здесь вам доступны профессиональные консультации разных докторов практически по всем темам, связанным с пластическими операциями. Интересуют нюансы таких операций, как липосакция, фейслифтинг или липофилинг в Москве – смело задавайте вопрос!