Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Консультации врачей

Консультации врачей по разделам

Задать вопрос
Доступ пластическим хирургам

Последние вопросы

Вопрос - Липофилинг

здравствуйте !у меня такая проблема ..После использования мезороллера 1мм в области углов губ,над верхней губой и в области подбородка.опустились очень углы губ,они стали разъезжаться как горможка,и губы как бдто визуально удлиннились и стали острыми,углы как бы лишились опоры .Когда начначинаю худеть, губы еще больше отвисают и теряют объем,рот кажется становится ниже.Может это от того что я вывела подкожный жир с этой области  и вопрос можно решить липофиллингом .Что могло произойти ,помогите разобраться..

Отвечает Пуцилло Сергей Павлович Надо обязательно записаться на прием к косметологу, но крайне маловерояно , что это произошло из- за...
Вопрос - Ринопластика

Здравствуйте. 12 дней назад была сделана ринопластика (сужение переносицы и уменьшение за счёт хрящей кончика). Нос мне казался широковатым и длинноватым, но от ушивания ноздрей доктор отговорил (Гюсан С.А., г. Ставрополь), пообещав, что за счёт уменьшения хряща на кончик - немного и ширина усядется. Но сейчас я вижу изменения во всем, кроме ширины носа. Хотелось бы узнать - отек распространяется и на крылья носа, если они не ушивались или же это уже окончательный результат относительно ширины? Заранее благодарю!

Нет ответов
Вопрос - Липофилинг

Здравствуйте уважаемые врачи. Хотела задать Вам следующий вопрос. У меня от рождения странная аномалия, внизу ягодиц имеются небольшие ямки, не хватает заполненности. Выглядят как пролежни. Можно ли их заполнить собственным жиром. Спасибо.

Отвечает Жаркова Светлана Николаевна Здравствуйте. Да, возможен липофилинг этих областей....
Вопрос - Маммопластика

Здравствуйте, у меня вопрос по возможности увеличения груди. Через 11 дней назначена ОП, неделю назад пришлось выпить эскапел, сейчас началась мазня, сами месячные по идее должны начаться 19-20 числа. Если мазня прекратится до дня операции, то ее проведение возможно?

Нет ответов
Вопрос - Блефаропластика

Добрый день!  Какой перерыв нужно сделать между блефаропластикой и лазерной коррекцией зрения Ласик и что лучше делать первым? Мне 34 года, скорее всего буду делать трансконъюнктивальную: врач при осмотре сказал, что у меня пограничный случай между классической и трансконъюнктивальной.

Отвечает Салас Морено Орландо Наталья, добрый день! Сначала лучше сделать блефаропластику, далее через 2 месяца лазерную коррекцию...
Вопрос - Блефаропластика

добрый день! я делала операцию блефаропластику три месяца назад, но на мой взгляд хирург убрал слишком много кожи, теперь глаз круглый не миндалевидный как я этого хотела, скажите пожалуйста что можно сделать с глазами? буду ждать ответа с нетерпением

Отвечает Жаркова Светлана Николаевна Здравствуйте. Необходимо смотреть на ситуацию в целом. Действительно ли убрано много кожи. Возможно ...
Вопрос - Фейслифтинг

Была сделана операция фейслифтинг. Нижней части лица.Прошло 20 дней,ощущается уплотнения под кожей около ушей, немного болезненные, натянутость , онемение. Нужно ли что то делать чтобы ускорить процесс реабилитации? Спасибо!

Нет ответов
Вопрос - Абдоминопластика

Здравствуйте. Хотела бы скорректировать и увеличить грудь, имеется врожденная ассиметрия плюс после лактации грудь обвисла, до первого размера не дотягивает, да ещё и разной величины, ореолы тоже разные по диаметру. Скажите пожалуйста можно ли за одну операцию сделать увеличение и коррекцию груди и ореол? Может ли в моём случае получится 3,5 размер или врядли? И ещё через сколько после завершения лактации можно провести операцию и сколько это будет стоить? Надо ли прекратить приеимать противозачаточные таблетки за какое-то время до операции?

Отвечает Валиев Умид Джасурбекович Здравствуйте, Светлана, да , за одну операцию можно установить импланты и скорректировать асимметрию...
Вопрос - Лечение рубцов

Добрый день. Мне на лице удаляли меланому, врач накладывал косметический шов и обещал как конечный результат тонкую полоску, пусть и длинную. Но спустя месяц образовался широкий красный рубец длиной 2см и шириной 1см, плоский (хотя на ощупь плотный). Спустя пол года так остался - мазь "Контрактубекс" не помогла - краснота осталась, а ширина увеличилась. Врач предложил для улучшения внешнего вида вырезать повторно, но вышло то же самое. Сказал, что таким шрам и останется, и что возможно нити нужно было убирать позже обычного срока (для лучшего заживления) - может тогда шрам был бы уже и не растянулс я. Но почему тогда он сразу этого не сделал - не понимаю. Пожалуйста, подскажите, может ли это быть причиной? И что бы Вы посоветовали в этом случае? С уважением, Ольга.

Нет ответов
Вопрос - Липофилинг

На лице шрамы,не ровности,на лбу и на щеках,сколько будет стоит?и как долго держится эффект?

Нет ответов

В данном разделе представлен перечень услуг пластической хирургии и список пластических хирургов, у которых вы можете получить консультацию через специальную форму обратной связи. Чтобы задать вопрос, сначала выберите тему – например, «спейслифтинг», а после введите свои контактные данные. Какая бы клиника пластической хирургии в Москве ни оказывала вам услуги, здесь вам доступны профессиональные консультации разных докторов практически по всем темам, связанным с пластическими операциями. Интересуют нюансы таких операций, как липосакция, фейслифтинг или липофилинг в Москве – смело задавайте вопрос!