ruPlastika портал о пластической хирургии и косметологии

Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Главная » Косметология » Инъекционные процедуры
Страницы: 1
RSS
Инъекции ботокса. Где делать?

Привет. Подскажите, у кого делали укольчики ботокса? И сколько у вас ушло мл для лба?
Есть две морщинки, очень глубокие. Кроме как ботокса или диспорта, какие есть варианты избавиться от морщинок?
Пока что из хирургов только к Вищипановой есть желание попасть. Посоветуйте своих любимых косметологов для инъекций.

Объем зависит от количества морщинок, их глубины. Вы только морщинки на лбу хотите убрать? Или в межбровье тоже есть проблемная зона?
Вищипанова отличный косметолог, уверенна, что и вам она понравится.

Сколько будет стоить примерно уколы ботокса у Вищипановой? И зависит ли расценка от косметолога или в основном от стоимости препарата?
Про диспорт не думали? Подруга ставит третий год себе диспорт в межбровье.

Знакомая лобик диспортом колет у Чапкъновой. Не думали вы про диспорт? Этот материал немного дешевле выйдет, но морщинки разглаживаются прекрасно.
Изменено: Алена - 09.06.2015 14:34:26

Цитата
Алена написал:
Знакомая лобик диспортом колет у Чапкъновой. Не думали вы про диспорт? Этот материал немного дешевле выйдет, но морщинки разглаживаются прекрасно.
Я видела, что диспортом можно подмышки сделать, чтобы не потели, у Олеси можно проконсультироваться на счет этой процедуры? Я бы супруга отвела, только вот не знаю или согласиться. Да еще и скидка сейчас в июне, вообще выгодно бы вышло.

У меня тоже стоит это вопрос. Понимаю, что уже пора колоть для того что предотвратить старение. Но я боюсь, что попаду не в те руки и потом мне будет хуже. Так много историй про неудачные инъекции и потом изуродованное лицо, что лучше несколько раз подумать.

Цитата
Solistka написал:
Сколько будет стоить примерно уколы ботокса у Вищипановой? И зависит ли расценка от косметолога или в основном от стоимости препарата?
Про диспорт не думали? Подруга ставит третий год себе диспорт в межбровье.
Ловите, здесь прейскурант цен на косметологию http://www.frauklinik.ru/price/preyskurant_kosmetologiya.php
1 ед ботокса обойдется в 350 руб. Если записываться предварительно на консультацию к косметологу, то консультация выйдет платно. Последний раз это было около 1 тыс. рублей.
Инъекции диспорта выйдут немного дешевле.

Geyla, так а инъекции ботокса или диспорта лучше, в чем основные различия, я бы лоб сделала, а то три морщины достаточно больших уже из-за того, что мимика очень активная, к Вищипановой очень сложно попасть? За сколько записываться надо?

Geyla, мы так и не сходили, не уговорила я мужа, но ничего, когда надоест ему потеть думаю, что сам пойдет записываться. А разве не надо предварительно на консультацию идти к косметологу в фрау клиник я бы сходила, тем более, что 1000 рублей на такие и большие деньги сейчас, если учитывать стоимость процедур.

Я видела по тв косметолога Вищипанову. На вид очень приятный врач, и успокаивает, веселит немного своих пациентов.
Яна, не дорого у нее колоть такие инъекции?
Geyla, в среднем сколько единиц препарата необходимо?

Надежда Леонидовна настоящая находка для меня. Раньше как-то с косметологами не особо у меня складывалось, так как не могла найти общий язык и отношение было совсем никакое, а тут врач действительно старается решить проблему и подходит индивидуально не шаблонно. Ценник такой же как и у других косметологов в клинике, мне этим и нравится клиника, что не накручивают прайс, а есть один прейскурант.
Абдоминопластика, Егорова Мария Владимировна

Тоже хочу поробовать, а если посередине лба ямка как впадина, как будто шапкой надовило, ботокс сделает его округлым?

Конечно боток справиться с этой проблемой, даже не сомневайтесь.

он потом не рассасывается, или придется подкалывать периодически?

Цитата
Olya Taras написал:
Тоже хочу поробовать, а если посередине лба ямка как впадина, как будто шапкой надовило, ботокс сделает его округлым?
А от чего у Вас такая ямка образовалась? Вам может надо будет филлером заполнить, чтобы объем придать, но тут уже надо консультироваться с косметологом, недавно смотрела цены в фрау клиник на ботокс единица стоит 400р, а диспорта 150р.

А мне ботокс не понравился, лицо осунулось...
Изменено: Julietta81 - 02.10.2016 11:30:37

Хожу на ботокс в "Коррект" на Россолимо второй год, за это время качество услуги не испортилось совсем, всегда делаю у одного и того же специалиста Сабины Сергеевны Хидоятовой, если хотите пойти туда на ботокс советую к ней записываться, только заранее, желающих обычно много, но если надо то время выкроят. Будьте готовы, что укольчики все-таки немного чувствуются, хотя вам все любезно обезболят, но ощущения терпимые, я спокойно переношу. Результата хватает надолго, я наведываюсь редко, лишь для поддержания результата, который мне очень нравится.
Изменено: Надежда Анфилофиева - 03.10.2016 11:48:21

Я в Москве колю у Азизы Усмановой. Тоже лоб. Ботокс подходит для лба больше всего. Мне кажется, я уже могу опознать пациентов, у них гладкий блестящий лоб) Я убираю морщины горизонтальные, но больше вертикальные между бровями. Туда идет больше единиц, чем по всему лбу, забавно, да? У меня очень хорошо ботокс берется, сразу же. К вечеру уже ощущения зафиксированности этого места. Зачем мне хмуриться? Не зачем. И морщина разглаживается, когда не сводишь брови. И не появляется необратимых изменений. Единственный минус, что лоб быстро отходит. В следующий раз мы решили с Азизой Усмановой попробовать диспорт, может он встанет на дольшее время. Межбровье же долго держится. Вот так. Буду пробовать диспорт и напишу о разнице, как оно. Мне очень нравится, что так легко можно решить проблему морщин на лбу. Хотя бы здесь можно контролировать.

У косметолога в фрау клиник колола инъекции. Результат быстрый, подумала, что именно быстрый эффект покоряет стольких женщин. Ничего ведь эффективнее не придумать для коррекции морщин.
И ограничений строгих после уколов нет, только запрет на сауну, активные занятия спортом и бани. То есть никакого активного выделения поты быть не должно.
Блефаропластика (февраль 2017) Тумаков ГИ

Цитата
doronichev-artem@mail.ru написал:
А мне ботокс не понравился, лицо осунулось...
А какую Вы зону делали и где? интересно было бы посмотреть на фото до и после, через сколько осунулось лицо и куда оно осунулось? К Вищипановой Надежде не пробовали записаться на консультацию, знаю, что многие у нее переделывают неудачный результат после инъекций у других косметологов.

Я очень эмоциональный человек, поэтому к 30 годам на лице образовалась целая куча мимических морщин. Кремы против них бессильны. Желая избавиться от складок на лбу, «гусиных лапок» и т.д. я обратилась за помощью к Галине Викторовне Хрущ. Так как «уколы красоты» делала впервые, доктор посоветовала Диспорт – он мягче других аналогичных препаратов. Было принято решение сделать в лоб 4 укола по 5 ед, в межбровь - 2 укола по 8 ед, под глаза - по 2 ед. Процедура оказалась очень простой и заняла, по моим ощущениям, всего полминуты. Эффект заметила сразу, но окончательный результат стал очевидным только через 2 недели. Благодарю Галину Викторовну за безболезненное преображение!

Из-за своей эмоциональности я постоянно неосознанно пользуюсь мимикой, часто поднимаю брови, из-за этого у меня начали проявляться первые морщинки (мне 32). Думала-думала, в итоге пошла. Азиза посоветовала мне уколоть ботокс. Почему все так боятся этой процедуры? Все проходит быстро, мне не было больно, а уже буквально на следующий день почувствовала результат. Чувствительность не пропала, но я ощущала, что перемены есть, что мимика заметно подуменьшилась. Немного непривычно было поначалу, но это мелочи. Сейчас замечаю, что мелкие морщинки разглаживаются. Несильно, но видно. Я довольна.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Осин Максим Александрович Осин Максим Александрович Женес Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Халатян Света Мишаевна Халатян Света Мишаевна Кахраманов Эльдар Бегларович Кахраманов Эльдар Бегларович Авторская клиника пластической хирургии и косметологии Догузова Наталья Валерьевна Догузова Наталья Валерьевна Эстет Клиник Пуцилло Сергей Павлович Пуцилло Сергей Павлович Бикод