Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » mendelson
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Frau Klinik (Фрау Клиник)
 
Liana, я не успела, только недавно прочитала про этот марафон. Жаль, что раньше не обратила внимание. Подумала, что нереально выиграть. но вчера перечитала все условия и все было вполне реально.
Надеюсь, что марафон продолжится и можно будет поучаствовать.
Идея отличная, как всегда Сергея Николаевич радует своих пациенток.
Ринопластика у Абрамяна. Ищу отзывы.
 
[VIDEO TYPE=YOUTUBE WIDTH=480 HEIGHT=270]//www.youtube.com/embed/wVtwBbUZIe8?start=32&feature=oembed[/VIDEO]Потрясающее преображение, Абрамян провел микроринопластику. Посмотрите ролик обязательно, столько эмоций. Чудесный нос, женщина стала невероятно красиво с новым аккуратным носом.
Carica, на фото чудесный нос. Поздравляю вас с операцией. Не было страшно перед самой операцией? Не волновались?
пластика в Уфе или Москве?
 
[VIDEO TYPE=YOUTUBE WIDTH=480 HEIGHT=270]//www.youtube.com/embed/wVtwBbUZIe8?start=32&feature=oembed[/VIDEO]Zhabka, а видели этот ролик? Показано очень подробно, как проходит консультация у Абрамяна, как снимают гипс. Смотрела и не могла оторваться, такая женщина приятная и такой красивый нос стал.
Хорошо, что врач не делал курносый миниатюрный нос, а именно подкорректировал форму, кардинально ничего не изменяя.
Абдоминопалстика стоит ли делать?
 
Кристина, обязательно сходите к Тумакову на консультацию. Хирург давно практикует, очень красиво делает пластику живота и даже совместные операции проводит, когда в один наркоз делает пациентам пластику груди и животика.
Это очень тяжело и требует определенной сноровки от врача.
Какую чистку предпочитаете?Механическую или ультразвуковую?
 
Пробовала все виды чисток, причем механическая чистка тоже может быть разной. Холодное гидрирование мне делали, и распаривали, и все не то.
В фрау клиник косметолог предложила вакуумную чистку, плюс, что поры очищаются на ура и при этом не остается следов на лице.
А через месяц после вакуумной чистки сделала гидромеханопилинг. Черных точек намного меньше стало, лицо выглядит ухоженным.
Инъекции ботокса. Где делать?
 
Лада Ч, вы в только в область лба кололи ботокс? А не пробовали по контуру лица? Читала, что некоторым помогает для похудения лица. Очень интересно, какой эффект от процедуры.
А бояться, потому что нет врача, которому можно было бы довериться.
Я только недавно начала посещать косметолога в фрау клиник, но уже есть уверенность, что назначенные косметологом процедуры нужны и будет только хороший эффект. Пока что ботоксом только межбровку заполнила, всего 15 минут, но хмуринок больше нет, лицо больше не хмурю.
Биоревитализация фрау клиник. Кто делал?
 
Алиса, на даты, когда действует скидка на биоревитализацию - это можно к любому косметологу клиники записаться? Или только к определенным специалистам?
Я пока что была в фрауклиник только на гидропилинге, на форуме прочитала про эту процедуру и очень захотелось лично проверить, что это и какой эффект.
Теперь думаю про биоервитализацию и стоит ли делать. Какого врача в фрау посоветуете?
Страницы: 1
Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник