Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » Элина
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Инъекции ботокса. Где делать?
 
Лада Ч, а какое количество единиц препарата у Вас пошло? Многие гораздо раньше начинают делать инъекции, чуть ли не после 20 сразу, ну тут еще думаю от разных факторов все это дело зависит.Под уменьшением мимики Вы что имеете в виду?
mendelson, кстати статью не так давно опубликовали в которой Надежда Леонидовна рассказывает очень подробно про ботокс [URL=http://frauklinik.ru/about/articles/botox_toxin_protiv_morshin.php]вот здесь[/URL] можно почитать, если не видели, рекомендую.
Личная жизнь после пластики.
 
Подумываю на счет пластики груди, прочитала темку полностью, вот честно не думала, что все настолько взаимосвязано. Посмотрю еще вечером интервью Блохина, для меня честно говоря как будто новый мир открылся!!!
Конечно, если после операции жизнь изменится к лучшему, я буду только за)
Рино у знаменитостей!
 
Ну вот не знаю, как по мне на домочадцев ориентироваться не стоит, если посмотреть на лица девушек, там половина выглядят как Феофилактова, нет индивидуальности, реально как под копирку все.
Водонаева знаю, что долго очень хирурга искала для пластики груди и в итоге у проф Блохина сделала пластику, шикарный размер и форма, часто радует своими фото в купальниках и в белье, приятно посмотреть. Все гармонично выглядит.
Бесплатно это хорошо? или платно это плохо?!, Бесплатная абдоминопластика
 
Кристина, а Вы какую именно акцию имеете в виду? Все же сейчас акций разных не мало проходит. Но как по мне надо разумно относиться и все равно смотреть и работы хирурга, на опыт внимание обращать. Очень много нюансов. Вот профессор Блохин недавно моделей искал для маммопластики, операции насколько я понимаю уже провели девушкам, вот к нему можно спокойно идти на операцию, не страшно.
Абдоминопалстика стоит ли делать?
 
Юля, а поделитесь фото интересно посмотреть, в какую стоимость операция обошлась?
Ну в 17 лет у многих груди то и нет вовсе)))) Или Вы подтяжку хотите сделать, а не увеличение?
mendelson, да Глеба Игоревича многие хвалят, видела по тв его работы, ну и отзывов не мало с фотографиями. Но конечно лучше всего очная консультация.
Страницы: 1
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ