Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » Александра Карпова
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
безоперационная липосакция Акваликс отзывы
 
Еще 31 мая будет акция на [URL=http://www.frauklinik.ru/cosmetologia/bezoperatsionnaya_liposaktsiya.php]акваликс в Фрау клиник[/URL] кто хочет сделать в клинику наберите, может еще есть запись на этот день, вдруг повезет.
Анастасия, а давно делали? Сколько Вам процедур понадобилось, какой перерыв выдерживали между процедурами?
Изменено: Александра Карпова - 25.05.2018 18:31:24
Биоревитализация фрау клиник. Кто делал?
 
В июне в Фрау клиник будут [URL=http://www.frauklinik.ru/price/actions.php]дни биоревитализации[/URL] кто планировал сделать, но так и не решился, как по мне отличный повод. Скидка 10 процентов и в календаре акционном следующие даты отмечены [B]Июнь:[/B][COLOR=#333333] 4, 12, 21, 24, 30. Может для кого-нибудь будет полезна эта информация.
[/COLOR]
Абдоминопалстика стоит ли делать?
 
Цитата
Кристина написал:
Вот почитаешь, что после операции не разогнуться и опять начинаешь думать, смогу ли я и самое главное насколько хучу
ну с фартуком вместо живота ходить тоже не вариант, что подразумеваете под не разогнуться, реабилитация не легкая, но не все так страшно на самом деле, как тут некоторые пишут.
лучше на консультацию сходите и хирурга послушайте, если намерены оперироваться, тогда поймете готовы или нет.
Абдоминопластика, Егорова Мария Владимировна
Абдоминопластика у Егоровой.
 
Анна Корелева, Вы темкой немножко ошиблись, тут тема про другого хирурга. А фото до и после не хотите свои приложить, но естественно не здесь, а в общей темке по абдоминопластике, было бы интересно посмотреть на живот до и после и как выглядит Ваш шовчик сейчас.
У меня сразу после операции очень плоский живот был, даже не поверила, что это мой.
Абдоминопластика, Егорова Мария Владимировна
Фрау Клиник, Тумаков Глеб Игоревич
 
Недавно видела работу Глеба Игоревича по круропластике, честно говоря в полном восторге, раньше читала тему про пластику голени, но не думала, что можно получить такой красивый результат. Вообще не отличить ноги между собой после пластики.
Интересно было бы посмотреть какие швы остаются после такой операции или сильно видны.
Аквалифтинг хирургический. Отзывы., аппаратная методика подтяжки лица
 
Имхо, хирург все же должен определять какая именно подтяжка подойдет Вам. А проблемы с какой зоной лица? Просто для разных зон разные подтяжки..
Вы конечно можете начитаться разной информации, но может оказаться так на консультации, что Вам хирург предложит другой вариант подтяжки исходя из Ваших особенностей. А с пластикой век не планируете пластику лица совмещать?
Бесплатно это хорошо? или платно это плохо?!, Бесплатная абдоминопластика
 
А почему Вы удивляетесь, что акции ждать около года? Разве это много, сколько лет Вы ходите с животом, который Вас не устраивает и не могли бы подождать год? Это еще надо учитывать, что есть люди, которые готовы ждать и не спешат и их не мало.
Я не могу сказать, что я против акций, скорее за, особенно, если финансы не позволяют сделать операцию за свой счет. Мне благо позволяли, поэтому выбрала фрау клиник, Важно выбрать хирурга, Вы были у кого-нибудь на консультациях уже?
Абдоминопластика, Егорова Мария Владимировна
Frau Klinik (Фрау Клиник)
 
Ну в районе 150-160 тыс за все, это если с имплантами, я где-то читала вроде в инсте Фрау клиник девочки спрашивали, там вокруг работ Копасова А. самый настоящий ажиотаж, так что хорошо, что на февраль записались, а Вы скоро пойдете или в конце месяца только? Поделитесь потом впечатлениями, когда сходите на консультацию.
Копасов Андрей Евгеньевич. Увеличение груди
 
Интересно, надо будет посмотреть, я оперировалась в Фрау клиник, но делала живот, про хирурга знаю, но по другому проекту, который идет на первом канале. А если без акции делать пластику груди, тогда какая стоимость за операцию будет не узнавали предварительно? Фото работ мне лично понравились, Вы увеличение груди планируете делать, без подтяжки?
Ринопластика у Абрамяна С.М
 
Может кому-нибудь пригодится информация, нашла на сайте Фрау клиник новость про [URL=http://frauklinik.ru/plasticheskaya-hirurgia/direkt/christmas_actions_frauklinik.php]Рождественскую акцию[/URL] скидка на ринопластику 20%, там и цены ориентировочные приведены в зависимости от категории сложности.
На УЗИ обнаружили полип в матке, врач подтвердил диагноз
 
Ну вот зачем Вы пугаете человека! Как не стыдно, я бы Ваш пост прочитала потом в панику впала от таких реалий.
Если Вам рекомендовал гинеколог удалять именно полип, тогда рекомендую сходить еще на дополнительную консультацию к Аскольской Светлане Ивановне сходить, врач опытная, не запугивает, очень корректная, именно по таким спорным вопросам очень рекомендую.
Уменьшение груди, отзыв о пластике
 
Видела фото Алены после пластики, отлично выглядит, читала в ее инсте пост про Сергея Николаевича, там достаточно большой был, видно, что произвел хирург на нее огромное впечатление. У нее фото много со съемок, грудь не скажу, что маленькую сделали, но видно, что меньше чем была интересно по параметрам на сколько.
Абдоминопалстика стоит ли делать?
 
Ой ну не представляю себе, какая должна быть лень, чтобы решиться на пластическую операцию. Думаю, что без показаний именно абдоминопластика - это редкость, ведь если живот сам по себе нормальный, тогда зачем что-то делать? А вот когда живот висит чуть ли не до колен - это не лень, так как в большинстве случаев проблемы с мышцами и нельзя качать пресс.
Абдоминопластика, Егорова Мария Владимировна
Все виды пластических операций в Тайланде, все виды пластических операций в тайланде
 
Ну вот где-то читала про Чехию, про операции именно там, писали девочки стоимость и по факту не дешевле чем в Москве, может и удобно для того, кто там на ПМЖ, но многие наоборот в Москву ездят оперироваться из Европы. Тут уже дело личное каждого, но в азиатские страны я бы точно не рискнула ехать, мало ли.
Абдоминопластика, Егорова Мария Владимировна
Личная жизнь после пластики.
 
Кстати да, я вот не особо разговоричивая, сразу говорить обо всем с незнакомым человеком не могу, но замечала за собой, что встречаются такие люди, которые с легкостью могут меня разговорить и вот по ощущениям сразу доверие вызывают, нет какого-то отторжения в плане общения, но это очень редко бывает. Да способности Сергея Николаевича безграничны, это из области необъяснимо, но факт!
Егорова Мария Владимировна. Отзывы.
 
Яна, так всегда же можно попросить на консультации у хирурга показать побольше фотографий, если интересует вид пациенток, которые уже прошли через операцию.
Лида, хехе про суперсилу точно подметили, швы реально незаметные! А Вы какую операцию планируете делать? Уже решились оперироваться или еще думаете?
Аквалифтинг хирургический. Отзывы., аппаратная методика подтяжки лица
 
интересно, не слышала раньше про эту методику, прочитала на сайте фрау клиник про [URL=http://www.frauklinik.ru/plasticheskaya-hirurgia/aqualifting.php]аквалифтинг[/URL] и то только после того как Вы написали. Нашла еще видео в рамках проекта в котором Сергей Николаевич участвует, там как раз пациентке делали эту подтяжку, лицо после пластики отлично выглядит живое и при этом подвижное.
на 10 лет моложе, Кто смотрит? Поучаствовали бы?
 
Кстати на счет стиля, вот не думаю, что Катя из проекта даст какие-то дельные рекомендации, ну подберет она три комплекта уже хорошо, если
они подойдут и их можно будет надеть в свет не только при свете сумрака, а то некоторым героиням одежда явно не идет. Как-то она пытается многих омолодить и превратить в подростка, но не вижу в этом смысла.
Когда новый сезон стартует на первом? Блохин будет принимать участие?
Личная жизнь после пластики.
 
[QUOTE]Geyla написал:
Но вся суть в том, что ей хирург еще на первой консультации говорил, что все так и будет.
А вы верите в такие совпадения? Может хирург просто пошутил так?[/QUOTE]
В совпадения верю, да и не совпадение это. Про Сергея Николаевича многие говорят, что у него есть дар, а вот как относиться к этому вопросу с доверием или с небольшой долей скептицизма это личное дело каждого. Но я лично верю в его талант и способности не только в области пластической хирургии.
Абдоминопалстика стоит ли делать?
 
Какой купальник, вот честное слово не смешите. С животом в виде воздушного жара и свисающей кожей никакой купальник не поможет, скрывай не скрывай. Пусть даже самый сильный утягивающий все равно будет видно, что живот есть.
Ну тут надо выбирать или пластика или море, других вариантов нет.
Галина, а фотографиями до и после может поделитесь? Интересно взглянуть.
Абдоминопластика, Егорова Мария Владимировна
Круропластика - отзывы и впечатления
 
В сети полно упражнений или банально в тренажерке возьмите индивидуальное занятие с тренером и он Вам покажет все упражнения. Тут другой вопрос, эти мышцы очень плохо качаются, не факт, что получится избавиться от проблемы, если она есть при помощи упражнений.
Видела работы Тумакова по круропластике, никогда бы не подумала, что у девушки раньше были такие ноги. Никакой кривизны не видно. Все выглядит натурально.
Разновидности пластики ягодиц
 
Фоточек бы кто-нибудь прикрепил, когда-то видела в инсте фрау клиник, что профессор Блохин искал модель для пластики ягодиц. Кому-то повезло, интересно было бы взглянуть на результаты. А у меня вот глупый вопрос, кто делал увеличение ягодиц, а сидеть на стуле удобно или не очень? Как ощущения, поделитесь.
Ментопластика в фрау клиник.
 
[QUOTE]Диля написал:
в одной клинике и разные цены?[/QUOTE]
Вы как с луны упали, вот честное слово. Понятно, что у более опытного хирурга пластическая операция стоить будет дороже, не понимаю, почему Вас это удивляет. Блохин точно делает увеличение и уменьшение подбородка, если планируете оперироваться может к нему попробуйте попасть на консультация. А вот консультация у всех одинаково стоит.
Абдоминопалстика стоит ли делать?
 
Имхо я бы не стала, а Вам море так горит? У кого оперироваться планируете, уже были на консультации, сомневаюсь, что Вы так быстро найдете хирурга, все же запись сейчас не маленькая у хирургов, а еще обследование надо пройти, нет возможности перенести море или как вариант операцию делайте после отпуска уже, зачем мешать все в кучу?
Марианна, спасибо!
Абдоминопластика, Егорова Мария Владимировна
Frau Klinik (Фрау Клиник)
 
Не слышала, а где Вы читали? мне очень ягодицы после пластики нравятся, думаю, что при помощи тренажерного зала такой формы точно не добиться. Они более натурально выглядят, чем перекачанные. Хотя на вкус и цвет, как говорится. Желающих наверное много было.
Страницы: 1 2 След.
Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ