Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Консультации врачей / Здравствуйте,у меня родинка 2,5см по сер...

Вопрос по чистке кожи

Здравствуйте,у меня родинка 2,5см по середине носа межлу глаз,которая появилась,когда мне был 1 месяц,я хотела спросить после удаления родинки лазерным путем большой ли останется шрам,будет ли он отличаться по цвету от кожи на лице?сколько стоит удаление такой родинки как у меня?какие анализы нужно сдавать перед операцией?Есть ли разница между родинкой и пятном?
Автор: Диана Мурзатаева
Если у вас родинка диаметром именно 2.5 см. То это сложная задача для хирурга удалить её с минимумом шрамов. Скорее всего это пигментный невус, который нуждается не только в удалении, но и в гистологическом исследовании. ПЕРЕЧЕНЬ АНАЛИЗОВ ОПРЕДЕЛЁН Минздравом и есть в любой клинике, где вам будут выполнять удаление. Удаление родимых пятен на носу такого размера требуют тщательного планирования, хорошей квалификации доктора и лазерное удаление не является оптимальным в этом случае.

Задать вопрос

Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник