Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Новости

Новогодняя скидка на Restylane Vital Light

C 15 декабря 2017 года по 15 января 2018 года в клинике БИКОД действует новогодняя скидка 20% на биоревитализацию препаратом Restylane Vital Light!

Рестилайн Витал Лайт - препарат для интенсивного увлажнения, относящийся к так называемым скинбустерам. Благодаря наличию в нем стабилизированной гиалуроновой кислоты, он сохраняется в коже дольше, в сравнении с препаратами, содержащими нестабилизированную гиалуроновую кислоту. Поэтому и все положительные эффекты данной процедуры сохраняются на более длительный срок. Препарат Рестилайн Витал Лайт подходит как для молодой, так и для зрелой кожи. Консистенция препарата позволяет использовать его для зон с очень тонкой кожей, поэтому областью применения препарата является не только лицо, шея и декольте, но и тыльная поверхность кистей рук. Уже после первой процедуры происходит выравнивание цвета, увлажнение, усиление тонуса и эластичности, появляется сияние кожи, уменьшаются мелкие морщинки, кожа становится мягкой и бархатистой.

Скидка по данной акции не суммируется со скидками по дисконтным картам.

Подробнее: https://www.bcode.ru/special/skidka_na_restylane_vital_light/  

Опубликовано: 14.12.2017
Просмотров: 831
Пластические хирурги
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ
Похожие Новости