Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » oktyabrskaya_alevtina@mail.ru
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Реабилитация, Вопросы и ответы в послеоперационный период
 
[QUOTE][URL=mailto:amitsul@mail.ua]amitsul@mail.ua[/URL] написал:
Подскажите, за сколько недель-месяцев необходимо готовиться к данной операции? И где вы делали? Я уже посетила консультации нескольких хирургов, но мне нужно почувствовать, что это мой врач.[/QUOTE]

Готовиться морально - пока не решитесь) А по медицинским показаниям операцию делают не позже чем за неделю после сдачи всех анализов! [URL=http://rossclinic.ru/esteticheskaya-khirurgiya/plastika-nosa/]http://rossclinic.ru/esteticheskaya-khirurgiya/plastika-nosa/[/URL] - я здесь делала. Вы можете сразу записаться на консультацию и уже решать, подходит вам или нет.
Реабилитация, Вопросы и ответы в послеоперационный период
 
Тампоны в носу, как правило, стоят до 3-х дней, но отек, который тоже мешает дышать сохраняется гораздо дольше... Мне такую же операцию делали в прошлом году. Но я никаких специальных приспособлений не покупала. Вам в клинике врачи все скажут: и какие витамины пить, и антибиотики, и как правильно дышать тоже научат!
Комочки Биша
 
Все чаще и чаще встречаюсь с такой операцией как удалением комочков Биша. Кто-то уже делал подобную операцию? Хотелось бы отзывы послушать!?
Удаление папиллом лазером, Папилломы - кожные наросты, выросшие на лице или теле вследствие попадания в организм папилломовируса.
 
Ничего хорошего в удалении лазером нет! Любую папиломку необходимо отправлять на гистологию, а после удалению лазером это невозможно!
Алюма: кто делал? Какие впечатления? И стоимость?
 
Удивительная тема, даже не слышала ничего об этой процедуре, но судя по тому, что прочитала только что, очередной бесполезный развод на кучу денег.
Страницы: 1
Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник