Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » abcabcabcnew@mail.ru
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Уменьшение груди, отзыв о пластике
 
Я делала редукционную маммопластику у Светланы Вячеславовны, кто не знает, это операция по уменьшению груди..почти 6 размер- это не шутки...огромный груз, давление на органы и колоссальная нагрузка на позвоночник, учитывая мое строение и мой общий вес- я как тростинка ломалась под такой нагрузкой... После операции я стала другим человеком, могу дышать сопокойно и заниматься спортом и всем тем, что не могла позволить ДО! Операция прошла удачно, все на высоком уровне! Это гениально! У Гагариной великолепная команда! Благодарю вас от души и желаю всего наилучшего! Вы профи!!!
Интимная пластика., Вагинопластика
 
Мне нужно было срочно делать лабиопластику ( операция половых губ ) , такую тему особенно не пообсуждаешь на работе с коллегами, поэтому я вплотную засела на форумах…вывод сделала следующий: большинство дам обращаются с такими же проблемами и похожими к Светлане Гагариной. Операция прошла успешно и совсем не так , как я представляла- куда проще и спокойнее…Гагарина - огромный профессионал- это чувствуется во всем- от консультации до моментов реабилитации- когда она справляется о твоем здоровье. Чувствую себя великолепно, потихоньку прихожу в форму, жду когда вместе с мужем сможем вместе заценить результат! Человеческое спасибо и лучи добра вам, дорогая Светлана Гагарина!
Уменьшение малых пг, уменьшение мпг
 
Мне нужно было срочно делать лабиопластику ( операция половых губ ) , такую тему особенно не пообсуждаешь на работе с коллегами, поэтому я вплотную засела на форумах…вывод сделала следующий: большинство дам обращаются с такими же проблемами и похожими к Светлане Гагариной. Операция прошла успешно и совсем не так , как я представляла- куда проще и спокойнее…Гагарина - огромный профессионал- это чувствуется во всем- от консультации до моментов реабилитации- когда она справляется о твоем здоровье. Чувствую себя великолепно, потихоньку прихожу в форму, жду когда вместе с мужем сможем вместе заценить результат! Человеческое спасибо и лучи добра вам, дорогая Светлана Гагарина!
Глубокие поры
 
девчата- думаю - куда пойти чистку лица сделать..и тут вспомнила , что в клинике DoctorPlastic очень крутые косметологи, в частности Цыганова Ольга Анатольнвеа- у нее сама Пелагея была и решала свои проблемы с угревой сыпью..тоже собираюсь пойти) буду держать вас в курсе дела)
Реабилитация, Вопросы и ответы в послеоперационный период
 
а вот и свежие новости про награды и премии для пластических хирургов) угадайте, кто стал лучшим пластическим хирургом премии FLAGMAN??
дааааа! Верно! Алексанян)

[COLOR=#555555]31 мая 2016 года на одной из лучших площадок в центре Москвы, в зале ресторана DONNA LUNA Palazzo, состоялось знаменательное и всегда очень ожидаемое событие в индустрии красоты и здоровья – лучшим представителям Beauty-индустрии вручена Премия «Флагман».
[/COLOR]
[COLOR=#555555]Ежегодно лауреатами премии становятся люди и компании, которые являются лидерами отрасли, на кого равняются и чей опыт перенимают остальные.
[/COLOR]
[COLOR=#555555]На церемонии этого года первое место в номинации «Лучший пластический хирург» присуждено известному пластическому хирургу России – Тиграну Альбертовичу Алексаняну.
[/COLOR]
[COLOR=#555555]«Это победа всех, заслуга каждого сотрудника нашей клиники, – сказал Тигран Альбертович, устанавливая очередную статуэтку на полку, где теснятся уже более десятка профессиональных наград.

У Тиграна Альбертовича- пруд пруди этих премий и наград...которые как бы личшний раз напоминают, кто в доме хозяин ээ в смысле., кто лучший хирург))))[/COLOR]
Эндоскопическая подтяжка лица, мой опыт
 
Друзья! только ботокс!!!
Мне вдруг стали говорить, что я хорошо выгляжу, информированные подруги спрашивают - что я с собой сделала. Я отвечаю - ничего. А вот сейчас
вспомнила. Я ведь на самом деле сходила на Ботокс!
Спасибо моему замечательному косметологу Наталье Васильевой. Она может не просто убрать морщинки вокруг глаз и на лбу, но и приподнять уголки
рта и уменьшить носогубки! Высший пилотаж - мимика сохраняется!
спасибо ДокторПластик!!!
Какие импланты лучше: текстурированные или полиуретановые?
 
сделать грудку за 257700 , включая импланты у супер профессионала мастера своего дела в элитной клинике- запросто!!!!!!!!!!
[URL=https://www.instagram.com/p/BG7BxpxMjLQ/]https://www.instagram.com/p/BG7BxpxMjLQ/[/URL]
Эндоскопическая подтяжка лица, мой опыт
 
Друзья! шикарная новость от Доктор Пластик)))
[COLOR=#333333]СМАС – лифтинг. Безупречный контур лица, у лучшего хирурга по горячей летней цене![/COLOR]
[COLOR=#333333]Мы предлагаем Вам современные методы подтяжки лица и ускоренную реабилитацию.[/COLOR]
[COLOR=#333333]Не откладывайте на зиму свой шанс вернуть молодость![/COLOR]
[B]Сейчас на 15% дешевле.
[/B][URL=http://www.doctorplastic.ru/about/specialoffers/skidka-na-smas-lifting/]http://www.doctorplastic.ru/about/specialoffers/skidka-na-smas-lifting/[/URL]
Реабилитация, Вопросы и ответы в послеоперационный период
 
поддерживаю! сейчас с коллегой по работе обсуждали у кого лучше делать пластику носа- она тоже к АЛЕКСАНЯНУ собирается =)
только хирургу-лору с такой репутацией можно доверить свой носик)
Рино у знаменитостей!
 
Все знаменитости только у Тиграна Альбертвича и оперируются) Кстати, вы слышали новость про нашего хирурга?
[COLOR=#4f4f4f][B]26—28 мая в столицы Швеции Стокгольме[/B] пройдет одно из самых знаковых событий в мире эстетической хирургии и косметологии – конференция «The BTS – Beauty through Science («Красота через науку»). Отличием конференции является интерес к операционным и безоперационным методам медицины красоты, а также практикам, лежащим на стыке этих подходов.
[/COLOR]
[COLOR=#4f4f4f]От России в форуме принимает участие лучший «мастер по носам», практикующий хирург и руководитель клиники Тигран Алексанян с рассказом о своей низкоинвазивной, практически бескровной методике ринопластики.[/COLOR]
Ринопластика у Алексаняна
 
она и так красотка была с идеальным носом - теперь новые возможности) теперь сможет снимать видео как угодно, избегать невыгодных положений при съемке камеры...сниматься как угодно, хоть только свой нос теперь) очень красиво получилось! ну очень)
кстати. а вы слышали, что Алексанян представлял Россию в Стокгольме на конференции по пластике?
[URL=http://art-plastic.ru/news/po-sekretu-vsemu-svetu/]http://art-plastic.ru/news/po-sekretu-vsemu-svetu/[/URL]
Какие импланты выбрать
 
Илон, арионы- вообще замечательные импл)
девочки..и их тоже, кстати, тестировали всякими тяжестями на прочность...вот если мы уж заговорили о прочности протезов...простите, но арион тут лидеры)

смотрите сами

[COLOR=#575757]Особое внимание стоит обратить на клапан, через который имплант заполняется гелем в процессе производства. Этот клапан соединен с оболочкой посредством бесклеевого соединения – его приваривают специальным автогеном, благодаря чему и обеспечивается высокая герметичность и прочность места стыковки клапана с оболочкой.
[/COLOR]
[COLOR=#363636]По словам производителя, такой способ соединения способствует тому, что импланты arion могут выдерживать растяжение на 950% (почти в десять раз).[/COLOR]
эндоскопическое увеличение груди в Москве, Тумаков Глеб Игоревич
 
ну в КРУРОПЛАСТИКЕ Крысин - абсолютный гений))) это точно)))
Нужен совет! К кому обратиться за помощью?
 
девочки
увидела где-то отзыв
девушка делала пластику у Грудько... и ставили ей биоимлпанты арион...он таки с ними работает??? при чем девушка танцор-хореограф..описывается история с упоминанием арион)
Липосакция бедер и колен
 
девочки, по липо бедер и липо в приципе - вот этот хирург-главный спец!!!
Очень крутые работы))) хирург-универсал)
Липосакция
 
вообще говорят, что лучше всех липо делает - Дмитрий Крысин)
а по поводу липо и похудения есть важная информация, кот указана в статье
ознакомьтесь на всякий!

[URL=http://krysin.ru/articles/for-women/liposuction-mistakenly-believe-method-of-weight-loss/]http://krysin.ru/articles/for-women/liposuction-mistakenly-believe-method-of-weight-loss/[/URL]
эндоскопическое увеличение груди в Москве, Тумаков Глеб Игоревич
 
я думаю через месяц можно! Что касается реабилитации! Моя подруга делала у него куропластику и вот что она мне ответила на тему реабилитации: [COLOR=#373737]В первые дни вы должны быть готовы к достаточно выраженному болевому синдрому при ходьбе, что может потребовать приема обезболивающих препаратов, однако к 3-4 неделям это состояние проходит, и можно полностью вернуться к привычному ритму и образу жизни. Так что и полететь отдыхать тоже можно))) грудка, липо или голени- бульте готовы уже через месяц отдыхать с новыми формами)
если бы делала куропластику, то у Крысина) ну и грудку тоже) он очень таланливый хирург[/COLOR]
Изменено: abcabcabcnew@mail.ru - 23.12.2015 12:50:36
Нужна ли пластика груди, Личный опыт по увеличению
 
я недавно встретилась в кафешке со своей старой подругой , мы давно не виделись и я была приятно удивлена ее новому приобретению в виде размера плюс 3 ! да, я сразу поняла, что она сделала пластику...ух, это незабываемое зрелище) попоросила ее выйти со мной в туалетную комнату и показать новоприобретенные формы! это невероятно красиво))) пышные, но на ощупь мягкие и непонятно даже, что это пластика...первый вопрос- хирург и импланты,,,оказалось- арион! а делал ей Вайо. выбор хирурга не удивил, заставила задуматься на тему имплантов..ведь действительно! с арионами очень выгодно получаются формы...она в восторге! а я в шоке) это обалденно красиво!
Нужен совет! К кому обратиться за помощью?
 
девочки, если вы думаете на тему импалнтов- что ставить - я бы порекомендовала вам арион.
[I]Наполнитель, альтернативный силикону, с 1984 года разрабатывался в лабораториях Ариона. В итоге сотрудники компании нашли карбоксиметилцеллюлозу – вещество, по своим характеристикам во многом превосходящее силикон, которое является полисахаридом, вырабатываемым из природной целлюлозы.
[/I] Смысл в том, что содержимое импланта- абсолютно безопасно для человеческого организма. Ну и гидрогелевые протезы- в живую конечно смотрятся божественно! Мягкие формы, очень естественные!
Какие импланты лучше: текстурированные или полиуретановые?
 
естественно , а вы не знали? арион - самые безопасные и натуральные биоималанты! аналогов арион нет..это первые и единственные биоимпланты..гидрогелевые, силиконовые..у них большой выбор форм размеров и объемов.
а уж то. что результат - супер-естественный получается- и спорить не приходится.
мне кажется, именно благодаря гидрогелю и достигается эта мягкость!
Какие импланты лучше: текстурированные или полиуретановые?
 
keytoway!
Какие импланты лучше: текстурированные или полиуретановые?
 
моя коллега по работе недавно после такого длииительного отпуска заявилась с шикарным декольте...на вопрос откуда- сказала честно! сделала! а то уж как я не люблю все эти истории- про у меня с рождения такой красивый нос или "да нет, я просто много сплю правильно питаюсь-поэтому морщины сами разгладились на лице " )))) так вот! все у нее узнала....делала в ЕМС грудь! хирурга не помню! помню импл! потому что они особенные в отличие от остальных - арионы
естественно я нашла про них инфу!!!
[COLOR=#727272]Гидрогелевые импланты ARION это единственные в мире [B]биоимпланты[/B] для пластики груди.
[/COLOR]
[COLOR=#727272][B]Гидрогелевый[/B] имплант ARION является самым современным и безопасным среди существующих на сегодняшний день имплантов грудной железы и позволяет достичь потрясающего эффекта естественной груди!
Она знала таки , что ставить))))

[/COLOR]
Разновидности пластики ягодиц
 
физ нагрузки...извините, но побольше вашего в этом понимаю..подруга-мастер спорта и фитнес-инструктор, так что если я и иду на пластику- значит это продуманный шаг, на чем-то основанный.
Оп моя сорвалась! так что завтра снова к Дмитрию Викторовичу после длительного перерыва. А кто ягодички у Крысина делал- молодцы. Только он и может в Мск круто делать такие опи!
Круропластика - отзывы и впечатления
 
друзья, ясно, как день! пошла бы я к хирургу, если б сама не смогла подкачать голени? Ела белок, протеины, БЦА и с гирями занималась. Никакого толку! Мне подобное тоже Крысин объяснил..как вы говорите...бывает такое строение в принципе! Благо , хирургически можно поправить! Анализы сдала , все норм! но месячные начались и отложили, потом работа навалилась, кошмар! отпуск сдвинулся...в общем! только завтра и еду к нему,,наверное потворно придется все сдавать! но я не расстраиваюсь! зато какие зачетные ножки мне сделают! я уверена! Так что завтра к Дмитрию Викторовичу! На связи девчули!
Наконец сделала грудь, моя пластическая операция
 
девочки) когда делается пластика-после свою новую красоту охота облачать только в лучшее и красивейшее белье)
мне кажется maud and marjorie - именно такое) французское тонкое и со вкусом)))
лук лук лук!
[URL=http://www.youtube.com/watch?v=k3ufErkg-uU]http://www.youtube.com/watch?v=k3ufErkg-uU[/URL]
Страницы: 1 2 След.
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник