Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Статьи

Термаж — роскошь оставаться собой.

Когда-то Коко Шанель сказала «Ваше лицо в двадцать лет дано вам природой; каким оно будет в пятьдесят, зависит от вас». Среди нас есть женщины, которые выглядят так, как будто им всегда двадцать и законы времени для них не существуют.

Актрисе Деми Мур 48 лет, она признается, что своей неувядающей молодостью она обязана маме, любимому и процедуре Термаж. Топ-модель Линда Евангелиста не скрывает, что использует Термаж, как эффективное средство позволяющее ей прекрасно выглядеть и в 45 оставаться лицом крупнейшего косметического бренда.

Самые продвинутые звезды российского шоу-бизнеса тоже уже оценили преимущества аппаратного омоложения Термаж, столь любимого за комфорт и эффективность.

Татьяна БУЛАНОВА, певица

- Как и любая женщина, я всегда внимательно слежу за новинками в индустрии красоты, но пробую только проверенные и эффективные методы. Ведь сохранить свою молодость, красоту и здоровье – очень важный аспект в жизни каждой женщины. В любом возрасте нужно выглядеть ухоженной и при этом постараться сохранить свою индивидуальную красоту.

Когда на лице появляется усталость и мелкие морщинки, которые прибавляют возраст - это не украсит ни одну женщину. Поэтому мне нравится, что сегодня существуют технологии, позволяющие сделать всего одну процедуру и затем долгое время наслаждаться эффектом молодой, свежей и сияющей кожи.

Термаж - это именно та процедура, которую можно сделать в достаточно молодом возрасте, когда прибегать к пластике еще просто рано.

Для меня такой вариант более чем актуален: признаюсь, я боюсь наркоза и боли. График моей работы не позволяет делать процедуры, после которых нужно долго восстанавливаться. Еще очень важно для меня – результат должен быть естественным. Поэтому предложение пройти процедуру безоперационного лифтинга Термаж меня очень заинтересовало. К тому же, я искренне доверяю врачам клиники «МедиЭстетик».

Впечатления после сеанса – замечательные! Это совершенно комфортная процедура, я даже расслабилась и почти задремала. Знакомые говорят, что выгляжу очень хорошо, как после отпуска. Да и мне самой нравится. Ну а так как результат предполагает нарастающее омоложение в течение 5 лет, буду ждать дальнейших чудесных преображений, – улыбается Татьяна.

Марина МЧЕДЛИДЗЕ, к.м.н., главный врач группы клиник «МедиЭстетик»:

- Безоперационный лифтинг Термаж - методика, совершившая переворот в эстетической медицине. Действие уникального аппарата ThermaCool основано на радиочастотной энергии, которая разогревает глубинные слои кожи до 60ºC. Благодаря этому изменения очевидны сразу : восстанавливаются контуры и овал лица, разглаживаются морщины и складки, устраняются все возрастные изменения кожи. Термаж обеспечивает мгновенную подтяжку изнутри, усиливает синтез коллагена, оздоравливает кожу, она становится плотной и упругой, останавливается сам процесс старения.После процедуры выработка новых коллагеновых волокон продолжается. Каждый день, в течение восьми месяцев, вы будете видеть наростающий эффект омоложения. А через 5 лет вы будете выглядеть лучше, чем до проведения процедуры!

Действие Термажа направлено и на традиционные проблемные зоны тела: внутреннюю поверхность плеча, предплечья, область ягодиц, бедер и колени. Многие женщины сталкиваются с дряблостью кожи живота после родов и сильной потери веса. Термаж не только эффективно подтягивает кожу, но улучшает ее качество, она становится упругой. Я часто слышу от пациентов, что такого эффекта невозможно было добиться с помощью других аппаратных методик.

Пять лет назад мы первыми в России начали использовать технологию Термаж на аппарате ThermaCool NXT. За это время безоперационный лифтинг сделали уже более 2000 человек. Благодаря столь успешной работе специалисты «МедиЭстетик» получили эксклюзивное право единственными в Санкт-Петербурге использовать усовершенствованный аппарат ThermaCool CPT. Главное преимущество нового аппарата – абсолютная безболезненность, комфорт и эффективность.

Мы хотим, чтобы наши пациенты сохранили свою молодость и красоту надолго. Безоперационный лифтинг Термаж сделанный в 30 или 40 лет, позволяет вернуть очарование, присущее только юному лицу: красивый овал и щечки, сияние гладой кожи, блеск глаз, что может быть лучше?! Даже спустя время, вы будете выглядеть естественно и моложе своих ровестников — вот что такое результат от процедуры Термаж!

www.mediest.ru

Опубликовано: 04.05.2011
Просмотров: 8194
Пластические хирурги
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник
Похожие Статьи
 
Женская интимная пластика все более популярна

Сегодня можно оставаться ухоженной, активной, наслаждающейся всеми сторонами жизни, включая и сексуальность, практически в любом возрасте. Однако женский организм в течение жизни подвергается серьезным нагрузкам.

 
Пластику делали еще до нашей эры

Пластические операции – не изобретение последних веков. Первые свидетельства о таком хирургическом вмешательстве насчитывают не десятки и даже не сотни, а тысячи лет. Правда, пациентам тех древних времен вряд ли можно позавидовать – например, анестезию еще не изобрели. Зато сегодня пластикой уже никого не удивишь. И операции достаточно безопасны, риски минимальны, а результат вполне предсказуем. Однако без опыта дней минувших нельзя было бы достичь того уровня, который есть сейчас. Как развивалась пластическая хирургия и что с этим направлением медицины происходит сегодня, нам рассказал пластический хирург, разработчик собственных авторских методик и основатель студии эстетической медицины “Студиомед” Дмитрий Крысин.

 
Проверенный список лучших пластических хирургов Москвы специально для вас!

На нашем сайте представлен список пластических хирургов, которые имеют богатейший опыт и набор положительных отзывов.