Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Консультации врачей

Консультации врачей по разделам

Задать вопрос
Доступ пластическим хирургам

Последние вопросы по удалению новообразований

Вопрос - Удаление новообразований

4,5 месяца назад в зоне декольте удалили родинки, возраст 19 лет. Образовались рубцы, сейчас красноватого цвета. В течение 2-х месяцев мазали контратубексом, эффекта нет. Врач предложил попробовать гель дерматикс. В другой клинике предлагают (пока рубцы свежие) применить крио. Что делать? Очень волнует эстетика, пока время не упущено, стоит ли применять какую-то терапию?

Нет ответов
Вопрос - Удаление новообразований

Добрый день. Моей дочке прижгли азотом гемангиому на голое и к вечеру сначала была сукровица а потом кровь, нормально ли это? Перед прижиганием доктор ставил ей обезболивающее и уже тогда выбежало немного крови но доктор ничего не сказал.

Нет ответов
Вопрос - Удаление новообразований

Добрый день, мне поставили диагноз гранулема лица с эозинофилией на лице 3 образования  хотелось бы их удалить и какой метод наиболее щадяший в моем случае , гд и как можно проконсультироваться.

Нет ответов
Вопрос - Удаление новообразований

Мне 9 лет назад делали укол (витамин с, маслянная) и уколы не рассасались там с обеих сторон образавался ямычки. Что мне надо сделать чтобы удалять их а после форма стала прежний зарание спасибо за ответ

Отвечает Федорищенко Мария Николаевна Если речь идёт о ягодицах, то помогут в данном случае ультразвуковые процедуры с гидрокартизоном или...

В данном разделе представлен перечень услуг пластической хирургии и список пластических хирургов, у которых вы можете получить консультацию через специальную форму обратной связи. Чтобы задать вопрос, сначала выберите тему – например, «спейслифтинг», а после введите свои контактные данные. Какая бы клиника пластической хирургии в Москве ни оказывала вам услуги, здесь вам доступны профессиональные консультации разных докторов практически по всем темам, связанным с пластическими операциями. Интересуют нюансы таких операций, как липосакция, фейслифтинг или липофилинг в Москве – смело задавайте вопрос!