Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Консультации врачей

Консультации врачей по разделам

Задать вопрос
Доступ пластическим хирургам

Последние вопросы по маммопластике

Вопрос - Маммопластика

Здравствуйте. У меня операция по увеличению груди назначена на 9.05.13, менструация - 13.05. Можно идти на операцию или лучше отложить?

Отвечает Каримов Рустем Фанильевич Здравствуйте! Операцию выполнить можно, хотя лично я предпочитаю не назначать операцию так бли...
Вопрос - Маммопластика

7 день после операции, на 3 день грудь начала увеличиваться,врач антибиотик не назначал , вчера сама начала принимать амоксиклав , на 5 -6 день была температура . На данный момент грудь стала огромной и каменной , не уменьшается и мягче не становится. Что мне делать , у меня паника.

Нет ответов
Вопрос - Маммопластика

можно ли уменьшить грудь. Мне 61 год проблемы с позвоночником.но у меня мастопотия. и сколько это будет стоить. спасибо.

Нет ответов
Вопрос - Маммопластика

Увеличиться ли силиконовая грудь после рождения ребенка?

Отвечает Литвин Алексей Григорьевич В зависимости от индивидуальных особенностей, грудь с имплантами «поведет» себя также как «повела» б...
Вопрос - Маммопластика

У меня ассиметрия груди, примерно на полтора-два размера. Мне 18 лет. Хотелось бы узнать какую операцию провести лучше, увеличение или уменьшение груди?

Отвечает Адамян Арнольд Арамович Асимметрию молочных желез можно успешно устранить увеличением малой по объему груди. Мы располагаем ...

В данном разделе представлен перечень услуг пластической хирургии и список пластических хирургов, у которых вы можете получить консультацию через специальную форму обратной связи. Чтобы задать вопрос, сначала выберите тему – например, «спейслифтинг», а после введите свои контактные данные. Какая бы клиника пластической хирургии в Москве ни оказывала вам услуги, здесь вам доступны профессиональные консультации разных докторов практически по всем темам, связанным с пластическими операциями. Интересуют нюансы таких операций, как липосакция, фейслифтинг или липофилинг в Москве – смело задавайте вопрос!