Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Консультации врачей / Здраствуйте!мне 28.01.14 сделали риносеп...

Вопрос по ринопластике

Здраствуйте!мне 28.01.14 сделали риносептопластику,убирали горбинку и укорачивали кончик носа(из-за горбинки он висел).операция была закрытая.прошло три недели после операции.может быть такое что нос станет после укорачивания большой??и горбинка кажется сохранилась,но на месте горбинки еще сохранилась боль.скажите он уже сформировался?таким же и останется или еще может что то изменится?очень переживаю.нос кажется очень большим,что раньше не замечала.Ещё скажите пожалуйста швы должны рассасываться мне сказали.как это происходит?когда чищу нос очень боюсь их задеть.один раз вылезла ниточка.это может повлиять на изменение носа(то что он становится большим?)Ответьте,пожалуйста,буду очень благодарна!!очень переживаю..
Автор: Мария
Здравствуйте!
Нет никакого смысла оценивать нос через 2 недели после операции. Отеку нужно время, для того, что бы пройти. Коже необходимо время, для того, что бы сократиться.
Швы внутри носа обычно накладывают рассасывающиеся, и они сами по себе, по мере течения времени, теряют прочность и "отваливаются".
Вам необходимо обсудить с Вашим доктором все волнующие вопросы, и набраться терпения.
С уважением, Каримов Рустем Фанильевич.

Задать вопрос

Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник