Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Консультации врачей / Добрый день уважаемый доктор,
Хочу...

Вопрос по безоперационной липосакции

Добрый день уважаемый доктор,
Хочу обратиться к Вам за советом.Я - мама троих детей. Три беременности и после этого - рубцы от низа живота до пупка.
Более года назад - сделала эстетическую операцию  на животе - без перемещения пупка. Немного разочарована....  ( доктор предлагал мне сделать перенесение пупка и я , к сожалению, отказалась - и сожалею о моём несогласии с доктором....поэтому результат принёс мне разочапрование...)Я имею живот , который меня делает грустной...каждый вечер...и утро, когда я вижу его. Он не отвисжий...но я имею кожу, которую можно убрать и остаться без этих рубцов беременности....Скажите , пожалуйста, милый доктор, если сделать липооксацию - мои рубцы будут менее заметны или Вы, считаете, что необходимо делать повторную операцию...по удалению не очень красивой кожи.
Буду очень счастлива читатать Ваш ответ.
С благодарностью и уважением к Вам,
Людмила
Автор: Людмила
Здравствуйте Людмила!
Ответить на Ваш вопрос без осмотра несколько затруднительно.
Вы можете прислать Ваши фотографии на мою почту doctor-karimov@mail.ru, и я смогу сориентировать Вас и по предполагаемому объему операции,и по перспективам проведения липосакции, и по полной стоимости процедур.
С уважением, пластический хирург Каримов Рустем Фанильевич.

Задать вопрос

Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник