Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Консультации врачей / Здравствуйте доктор! Мне 55 лет, живу в ...

Вопрос по чистке кожи

Здравствуйте доктор! Мне 55 лет, живу в Германии. Хочу у вас сделать подтяжку лица и шеи.Что я должна для этого сделать и сколько приблизительно стоит эта операция?Заранее благодарна.
Автор: ольга
Добрый день!
Операция по подтяжке лица и шеи может стоить от  160000 тысяч рублей. Чтобы подготовиться к данной операции необходимо следовать рекомендациям хирурга, а для этого советую перейти по ссылке  http://cosmetic-clinic.ru/uslugi/lico/plastika_lica/ и анализы, которые необходимо подготовить http://cosmetic-clinic.ru/stat_i/pacientu/spisok_analizov/
С уважением Гришкян Давид Рубенович
Здравствуйте!
Для того что-бы решить, что именно Вам можно выполнить и оценить реальную стоимость операции, пришлите пожалуйста Ваши фотографии на мой сайт.
Предоперационное обследование можно будет пройти по месту жительства, время пребывания впод наблюдением, после операции, 10-14 дней.
С уважением, Каримов Рустем Фанильевич.

Задать вопрос

Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник