Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Пластические хирурги / Григорянц Владислав Семенович / Отзывы на хирурга: Григорянц Владислав Семенович

Маргарита

15 апреля 2015
Всех приветствую, кто будет читать мой отзыв ;)
Я хочу рассказать о том, как сделала ринопластику! Да, операция не такая уж и простая, скажу я вам. Восстановление - это просто маманегорюй. Честное слово :) Я понимаю, что красота носа того стоит, что нужно потерпеть. Но эти отеки, эти синяки. Это просто ужаааас!!!
Хотелось бы, конечно, чтобы придумали какую-то ринопластику, после которой можно быстро будет восстановиться. Но пока что есть :) Да и на том спасибо.
Вообще, на самом деле, моя операция прошла максимально успешно. Ничего не болело ни во время, ни после. Вообще ничего не болело. Доктор Григорянц очень добрый и очень милый. Он общался, давал советы, рассказывал как побыстрее восстановиться.
Кстати, после операции доктор мне посоветовал процедуру микротоки, в его же клинике. Это ускорило мое восстановление в разы. По крайней мере отеки и синяки начали сходить сразу же после первой процедуры.
Нос у меня начал обретать свою форму, которая на самом деле оказалась очень красивой. Я даже не думала, что так бывает :)Благодарности Григорянцу Владиславу!

постоянный адрес отзыва