Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Новости

13 марта 2018 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» начала работу 9-я Международная выставка услуг по лечению за рубежом InterMed.

В выставке принимают участие клиники и медицинские центры из 15 стран мира: Болгарии, Германии, Греции, Израиля, Италии, Казахстана, Литвы, Польши, России, Турции, Финляндии, Хорватии, Южной Кореи и Японии.
В числе участников выставки – ведущие медицинские центры Кореи, сеть передовых клиник и медицинских центров Турции и Болгарии Acibadem, крупнейшая в Израиле сеть учреждений здравоохранения «Клалит», объединение врачей из Литвы Surgery experts. Также свои услуги на выставке представляют узкоспециализированные клиники – польская клиника Medycyna Dąb, ортопедическая клиника «Химчан», Национальный научный кардиохирургический центр и многие другие.
Выставку сопровождает насыщенная деловая программа. 13 марта успешно прошел бизнес-интерактив «Международный обмен», на котором представители зарубежных и отечественных учреждений поделились своим опытом лечения и оздоровления; также прошла конференция «Сильные стороны медицины в Корее», семинары и презентации участников выставки.
Не менее насыщенными будут и следующие дни выставки. 14 марта при поддержке Ассоциации Медицинского Туризма России состоится конференция «Медицинский и реабилитационный туризм 2018», на которой будут освещены методики лечения в различных странах мира.
15 марта, впервые в рамках выставки InterMed, будет организован обучающий курс для турагентств и агентств по медицинскому туризму.
Также на стендах участников выставки проходят бесплатные медицинские консультации. 14 марта на стенде компании Salusgate в течение дня будет принимать Фабио Тресольди, врач-специалист по нейрохирургии. 14–15 марта на стенде клиники International Lumbago Clinic проведет консультации Нонака Ясуюки, врач-анестезиолог, специализирующийся на лечении болей в пояснице. Также посетители смогут получить консультации специалиста клиники женского здоровья «Хелена», врачей-психиатров польской клиники Wolmed и других специалистов.
Выставка продолжит работу 14 марта с 10:00 до 18:00 и 15 марта с 10:00 до 16:00.
Посещение выставки – бесплатное. Для посещения выставки необходимо получить электронный билет на сайте www.intermedexpo.ru

Опубликовано: 14.03.2018
Просмотров: 771
Пластические хирурги
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ
Похожие Новости