Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Новости

Самое ожидаемое событие в мире эстетической медицины – «Золотой ланцет»

Cамое ожидаемое и престижное событие в мире эстетической медицины – вручение очередной премии «Золотой ланцет» – состоится осенью этого года!

Несмотря на обилие наград в самых разных областях косметологии и пластической хирургии, «Золотой ланцет» был и остается единственным конкурсом, который приняло и признало медицинское сообщество, который ценят за открытость, честность и истинный профессионализм. Не зря именно его считают настоящим «Оскаром» современной эстетической медицины. И дело не в том, что Премия была первым официальным мероприятием такого плана на территории России, и даже не в размахе и масштабе самого события.

«Золотой ланцет» – гораздо больше чем престижная награда или знаковый конкурс. Это – главный символ профессионализма, бесконечной преданности своему делу, символ новаторства, роста и развития как отдельных специалистов, так и отрасли в целом. Именно здесь собираются мэтры отечественной и зарубежной медицины, именно здесь открываются новые таланты и вписываются в историю новые имена. Ведь «Золотой ланцет» – это еще и огромная стартовая платформа для молодых специалистов.

За всю историю Премии не было двух одинаковых мероприятий. Каждый раз конкурс проводится на новой площадке и радует участников и гостей вечера необычным форматом, искрометной шоу-программой и многочисленными сюрпризами.

Неизменным остается лишь чрезвычайно высокий уровень мероприятия, которое всегда бывает масштабным, торжественным и зрелищным.

В этом году награждение лучших представителей эстетической медицины и смежных областей пройдет 16 ноября. Отбирать номинантов и определять тех, кому достанется заветная статуэтка, будет жюри конкурса и экспертный совет, в состав которых входят выдающиеся специалисты отрасли: представители кафедры пластической и реконструктивной хирургии, косметологии и клеточных технологий Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н.И. Пирогова, члены общества эстетической медицины, члены ОПРЭХ.

Как и всегда, концепция самого мероприятия держится в строжайшем секрете. И если раньше организаторы хоть немного приподнимали завесу тайны, то в этом году главную интригу вечера не раскрывают даже узкому кругу приближенных. Что ж, тем интереснее будет узнать, какие сюрпризы приготовил нам «Ланцет-2017». С нетерпением ждем Восьмое вручение национальной премии!

Генеральный спонсор премии «Золотой ланцет – 2017» – научно-образовательный центр Premierpharm.

Опубликовано: 05.10.2017
Просмотров: 779
Пластические хирурги
Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ
Похожие Новости