Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Новости

Мастер-класс «Ринопластика 3.0: Вторичные и сложные случаи

«Школа Пластической Хирургии Доктора Патлажана», под эгидой учебного центра "Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов" совместно с Грузинским обществом пластических реконструктивных и эстетических хирургов, в Одессе на базе медицинского центра "Grand Marine" с 12 по 14 декабря 2016 года организовывает мастер-класс «Ринопластика 3.0: Вторичные и сложные случаи». Мастер - класс ориентирован на практикующих пластических хирургов, ЛОР врачей, челюстно-лицевых хирургов. Мастер-класс будет проходить в виде очной формы обучения с живыми трансляциями из операционной и в виде вебинара.

Создавая данный мастер-класс, организаторы школы провели глубокий анализ информационной потребности специалистов пластической хирургии, челюстно-лицевых хирургов и ЛОР врачей. Мы отобрали лучших практикующих лекторов и актуальные тематики по паритетному соотношению практики и академическому развитию. 

Вы прослушаете курс лекций вживую или онлайн, лично будете присутствовать на операциях, консультациях, перевязках, осмотрах пациентов. Сотрудничая с нашей командой, Вы сможете решать свои теоретические и практические задачи, получать обратную связь по своим сложным случаям, как от спикеров курса, так и от других участников программы.

Подробная информация на сайте www.event.psops.com.ua

Опубликовано: 10.11.2016
Просмотров: 1019
Пластические хирурги
Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник
Похожие Новости