Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Новости

Сегодня, 23 марта 2016 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» начала работу Международная выставка услуг по лечению за рубежом InterMed.

Участники выставки – ведущие клиники, медицинские и оздоровительные центры, а также консультационные и туристические компании, оказывающие услуги по организации лечения за рубежом.

 

В выставке принимают участие компании из 16 стран мира: Австрии, Германии, Греции, Израиля, Испании, Сингапура, Южной Кореи, Швейцарии, Финляндии, Хорватии, Чешской Республики, Индии, Китая, Украины, Республики Беларусь и России. Участники представляют услуги по более чем 30 направлениям лечения, диагностики и реабилитации.

 

Посетители выставки InterMed – как профессионалы отрасли медицинского туризма, так и частные лица.

 

Для представителей страховых компаний, специализированных туристических агентств и благотворительных фондов, а также практикующих врачей различных специализаций посещение выставки InterMed – это возможность установить деловые контакты с зарубежными медицинскими учреждениями, а также расширить сотрудничество с уже существующими партнерами.

Для частных лиц участники выставки проводят консультации по выбору программ лечения, диагностики и реабилитации. Посетители могут сравнить перечень и стоимость медицинских услуг в разных странах и получить информацию об инновационных методиках лечения и редких медицинских процедурах, аналогов которых нет в России. На стендах клиник проводятся консультации врачей-специалистов по различным направлениям лечения: ортопедии, урологии, онкологии, нейрохирургии, лечению болезней нервной системы с помощью акупунктуры, и многих других.

Проведение выставки InterMed содействует улучшению качества жизни и здоровья жителей России за счет развития медицинского туризма и возможности получения качественных медицинских услуг за рубежом.

Выставка InterMed проходит совместно с крупнейшей в России международной туристической выставкой «MITT/Путешествия и туризм».


Опубликовано: 23.03.2016
Просмотров: 1121
Пластические хирурги
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ
Похожие Новости