Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Новости

Клинике Beauty Trend - 5 лет!

В честь знаменательного события Вас ждут сюрпризы, подарки и угощения!

Клиника Бьюти Тренд впервые открыла свои двери 1 марта 2010 года. На сегодняшний день заботу о своей красоте нам доверяют тысячи пациентов. За прошедшие 5 лет Beauty Trend стала одной из ведущих бьюти-клиник столицы. Нам удалось собрать лучшие мировые бьюти-технологии, многие из них появились впервые в России именно в клинике Beauty Trend.

Доктора клиники - постоянные участники международных симпозиумов и семинаров. Они неустанно совершенствуют свои навыки и опыт, радуя пациентов безупречной работой!

В честь пятилетия мы приготовили сюрпризы и приятные подарки!

С 1 по 9 марта, посетив в клинику, у Вас будет великолепная возможность сфотографироваться у пресс-вола клиники и принять участие в беспроигрышной лотерее.
И конечно, отпраздновать знаменательную дату шампанским!

С 1 по 31 марта в честь юбилея клиника Beauty Trend дарит скидку 5% на все услуги клиники, в том числе на пластические операции!

_MG_0681.jpg

Мы будем рады видеть вас в клинике и отпраздновать это событие вместе!
Ждем Вас по адресу: ул. Лесная дом 6 корп 1
Тел: 8 (495) 411 03 03

Опубликовано: 02.03.2015
Просмотров: 1334
Пластические хирурги
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ
Похожие Новости