Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Новости

Инъекционная блефаропластика

Инъекционная блефаропластика – эстетическая процедура направленная на коррекцию возрастных изменений кожи в области верхних и нижних век.
Процедура позволяет стереть следы усталости и стресса, возрастных изменений, вернуть взгляду молодость, являясь достойной альтернативой классической блефаропластике. Коррекция периорбитальной зоны, в том числе и решение таких проблем как «темные круги» и «мешки» под глазами подразумевает комплексный подход. Необходимо не только определить причины образования проблем, но также и устранить их последствия. Инъекционная блефаропластика решает эти задачи, не прибегая к оперативному вмешательству.

Процедура позволяет:
• убрать мелкие морщины в области глаз;
• устранить «мешки» и «темные круги» под глазами;
• приподнять верхние веки.

Действие препаратов, применяемых в процедуре, направлено на интенсивное омоложение и регенерацию кожи вокруг глаз. Биомемитические пептиды, входящие в состав препарата, запускают и активно стимулируют процессы регенерации кожи, а благодаря их близости к клеточным рецепторам обеспечивают высокую активность препарата в физиологическом обновлении состава клеток кожи и межклеточного дермального матрикса.
Эффект от процедуры заключается в физиологичном (естественном) омоложении зоны верхних и нижних век за счет оптимизации собственного репарационного ресурса кожи и восстановления клеточной регуляции.

Процедура проводится в клинике "Лантан".


Опубликовано: 18.08.2014
Просмотров: 2114
Пластические хирурги
Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник
Похожие Новости