Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Новости

Александр Песков в клинике Mont Blanc

Все мы хотим хорошо и молодо выглядеть.  Однако для некоторых людей внешность является настоящим секретом успеха. Речь, конечно же, о наших звездах, которым тоже не чужда пластическая хирургия. Вот и «король пародии», артист Александр Песков,  недавно обратился в клинику Монблан с тем, чтобы сделать блефаропластику (пластику век).

У многих звезд есть свои личные пластические хирурги, к которым они регулярно обращаются затем, чтобы стать красивее и моложе. Есть такой и у Александра. Его зовут Алексей Гварамия. Их связывает не только многолетнее сотрудничество, но и дружба. Алексей Алекович не раз выполнял Александру Пескову эстетические коррекции.

В этот раз по итогам осмотра и консультации было решено сделать нижнюю блефаропластику, чтобы устранить небольшие мешки под глазами и мелкие морщинки. Операция была проведена под местной анестезией и длилась около 40 минут. Завершилась операция успешно, теперь остается подождать 1,5 – 2 месяца, когда сформируется окончательный рубец и полностью спадет отек – тогда-то и можно будет оценить окончательный результат.

Мы желаем Александру Пескову легкой реабилитации и долгого сохранения результата.  И ждем появления видео того, как проходила операция. И, конечно же, фотографии результата, чтобы мы все могли его оценить!

 

4a.jpg Опубликовано: 17.02.2014
Просмотров: 1807
Пластические хирурги
Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ
Похожие Новости