Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Новости

Нитевые технологии в «Эстет Клиник»

Весной 2013 года Центр Эстетической Хирургии «Эстет Клиник» порадовал приятным нововведением в перечне своих услуг: сразу две популярные методики нитевого лифтинга лица рассасывающимися нитями Light Lift из серии Aptos а также 3D-Мезонитями теперь доступны всем пациентам клиники.

Используемые нити Light Lift, созданные на основе биорассасывающегося материала, полностью выводится из организма за 360 дней. Благодаря своей структуре с микроскопическими выступами материал надежно фиксируется в мягких тканях и формирует прочный поддерживающий каркас. Дополнительный омолаживающий эффект обеспечивает L-молочная кислота, которая активизирует ревитализацию кожи и замедляет процессы старения. Процедуру проводят в амбулаторных условиях с применением местной анестезии. Лифтинг всего лица длится не более 30-40 минут, подтяжка отдельных областей занимает 10-15 минут. Данную процедуру в клинике выполняет ведущий пластический хирург Валерий Якимец.

Инновационная методика подтяжки кожи и устранения морщин 3D Мезонити позволяет не только укрепить и подтянуть провисшие участки кожи, но и улучшить ее состояние. По прошествии 180-240 суток нити полностью рассасываются. Данная процедура выполняется амбулаторно, для снижения болевой чувствительности применяется апликационная анестезия.

Валерий Якимец, ведущий хирург Центра Эстетической Хирургии «Эстет Клиник» прокомментировал нововведение: «В связи с довольно серьезной анестезиологической базой больницы, мы довольно часто сталкиваемся с ситуациями, когда наши пациенты не допускаются анестезиологами к операциям, вследствие выявлений противопоказаний к любому оперативному вмешательству по коррекции возрастных изменений.

Это связано с состоянием здоровья пациента, ведь, как известно, пластическая хирургия не является хирургией по жизненным показателям, и, соответственно, пациент, решившийся на корректирующую операцию, должен быть полностью здоров. В связи с этим было принято решение о введении данных малоинвазивных процедур в перечень услуг нашей клиники, ведь каждый пациент, заботящийся о своем внешнем виде достоин получить желаемый им результат».

_______________________________________

Центр эстетической хирургии «Эстет Клиник» - клиника, где на профессиональном уровне проводятся эндоскопические операции лица, эндоскопическое увеличение груди анатомическими имплантами из подмышечной зоны, аспирационная и лазерная липосакция, а также все виды традиционных пластических операций. В клинике работает косметологический кабинет, где представлена аппаратная косметология и все виды профессионального ухода за лицом и телом.

ЦЭХ «Эстет Клиник» был основан в 2006 году на базе Центральной Клинической Больницы № 2 им. Семашко ОАО РЖД - лауреата Международной Премии "Профессия-жизнь» за достижения в области клинической медицины. Клинику отличает наличие собственного высококвалифицированного отделения реанимации-анестезиологии, в котором работают лучшие врачи-анастезиологи с 25-летним стажем работы.

Опубликовано: 13.03.2013
Просмотров: 1788
Пластические хирурги
Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ
Похожие Новости