Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Новости

Электротрихогез: всего 15 минут в неделю – и у вас красивые волосы!

Центр лечения волос клиники «Лантан»  предложил  своим пациентам новинку  -   электротрихогенез.  Сегодня проблема потери волос  серьезно стоит  не только для мужчин, но и для многих женщин, являясь как эстетической неприятностью, так, зачастую, и причиной глубоких депрессий. Отныне метод электротрихогенеза поможет пациентам «Лантан» обрести внешнюю привлекательность и уверенность в себе.

Данная методика   успешно применяется  в  мире, пройдя  клинические испытания и сертификации. Электротрихогенез – это стимуляция ослабленных и «спящих» волосяных луковиц с помощью электрического поля, созданного низкочастотной, низкоинтенсивной электростатической импульсацией. Воздействие поля на волосистую часть головы осуществляется бесконтактно и абсолютно безболезненно. Во время процедуры пациент полулежит в удобном кресле  поместив голову в полусферу   внутри которой генерируется элетростатическое поле, оказывающее стимулирующее  воздействие на корни волос.

Электротрихогенез использует принцип регуляции и интенсификации природных электрических процессов, непрерывно происходящих в тканях человека на клеточном уровне.  Интересно, что создателей методики навело на мысль использования электрического поля  для восстановления волос лечение собственной мигрени. Идея подобного лечения родилась из предупреждения врача о том, что во время  курса электротерапии головной боли возможно усиление роста волос. Результатом последовавшего тщательного изучения этого процесса, технологических разработок и  практических испутаний стала методика электротрихогенез, в эффективности которой сегодня можно убедиться, пройдя курс лечения в клинике «Лантан».

 Курс  электротрихогенеза повышается микроциркуляция в зонах волосяных фолликулов и усиливается метаболизм в них, что позволяет продлевать фазу роста имеющихся волос и стимулировать к росту «спящие» волосяные луковицы. В результате, спустя уже 2 месяца после начала лечения, у пациентов с поредением волос прекращается выпадение волос, начинают расти новые волосы, а имеющиеся - утолщаются и обретают здоровый вид. Методика эффективна для всех видов алопеции. Она с успехом применяется в 25 странах мира.

Опубликовано: 23.10.2012
Просмотров: 1710
Пластические хирурги
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ
Похожие Новости