Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Новости

Лазерные методы в Оттимо

Клиника "ОТТИМО" в своей работе использует новые виды лазерного воздействия на биоткани, разработанные и применяемые в широкой практике корпорацией "LINLINE". Эти технологии не имеют аналогов в мире и защищены международными и национальными патентами. Уникальные свойства лазерного излучения позволяют использовать его в различных областях косметологии и дерматологии.

Основное отличие лазерных методов в том, что с их помощью можно проводить эффективное лечение патологий, которые классическими методами излечить невозможно. В то же время при проведении стандартных процедур с помощью лазера достигается значительно лучший косметический эффект. Все процедуры легко переносятся и не требуют анестезии. При этом нет никакого риска травмирования прилегающих тканей. Во время процедур Вы можете почувствовать лишь легкое покалывание. А главное, что лечение лазером не оставляет рубцов, долго незаживающих, болезненных ран.

В нашей клинике на лазерном аппарате проводятся следующие процедуры:

Фотоомоложение
Процедура сочетает в себе тройной эффект воздействия на кожу:

Эффект лифтинга вследствие уплотнения коллагеновых волокон кожи;
Омоложение кожи за счет удаления шелушащегося слоя и стимуляции росткового слоя кожи;
Прецизионное воздействие на пигментированные участки.

Необходимо выполнение как минимум 2 процедур с перерывом в 3 недели, для стойкого эффекта выполняется 5-6 сеансов с проведением поддерживающего сеанса 1 раз в 2-2,5 месяца. Рекомендуется проведение в сочетании с мезотерапией.

Фотолечение акне
Применение специального режима обработки кожи позволяет приостановить активность работы сальных желез, сузить поры, значительно ускорить устранение застойных пятен постакне за счет стимуляции микроциркуляции и одновременно провести пилинг. Лечение острой фазы акне необходимо проводить вместе с косметологом- дерматологом.

Лазерная эпиляция
Данный вид эпиляции наиболее щадящий, позволяет работать даже на загоревшей коже.

Исключено образование рубцов. Невозможно появление пигментных пятен. Вы чувствуете только легкое покалывание в том месте, где есть волос (даже если его не видно).

Перед процедурой за 2 дня требуется побриться, на 7-10 день рекомендуется выполнение биоэпиляции (ваксации) для удаления поврежденных волос. Бриться не рекомендуется. Эффективность манипуляции до начала процедуры оценивает врач. В некоторых случаях врач отказывает из-за малой эффективности лечения (светлые волосы, гормональные заболевания и др.).

Эрбиевая шлифовка
Метод максимально щадящего выравнивания рельефа кожи для коррекции пористости кожи, лечения последствий угревой сыпи, устранения посттравматических рубцов и коррекции растяжек. Срок реабилитации в 2-3 раза короче, чем при других методах лечения. Метод не требует выполнения наркоза. Послеоперационная реабилитация проходит без формирования корки на лице.

Селективное удаление расширенной капиллярной сетки
Селективное воздействие обусловлено выборочным коагулированием сосудов кожи без повреждения верхних слоев дермы. Наиболее эффективная методика лечения гемангиом, розации, расширенной капиллярной сети на лице

Селективное удаление пигментных пятен
Селективное воздействие в специальном режиме повреждает только пигментированные участки кожи, нормальная кожа остается интактной. Быстрая реабилитация 2 недели. Но эффективность лечения может определить только врач на предварительной консультации.

Склеротерапия
Устранение капиллярной сети на ногах с диаметром сосуда более 1мм с применением склерозируещего препарата этоксисклерол.

Лазерокоагуляция углекислотным лазером
Применение углекислотного лазера позволяет быстро и эффективно удалять любые новообразования кожи, особенно эффективно при лечении подошвенных бородавок и вросшего ногтя.

Селективное удаление татуировок
Для устранения тату применяется комбинированное воздействие на кожу нескольких видов воздействий в зависимости от цвета тату. Как правило, требуется не менее 3-х сеансов. В зависимости от техники нанесения тату и применяемых красителей применяется селективный или неселективный метод воздействия на тату. Глубина татуировки определяет количество сеансов требуемых для полного удаления рисунка. Перерывы между сеансами колеблется от 30 дней до 3-6 месяцев. Сочетание неселективного и селективного метода удаления тату позволяет добиться бесследного удаления тату в максимально короткие сроки.

Опубликовано: 23.06.2007
Просмотров: 1663
Пластические хирурги
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ
Похожие Новости