Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » Olga
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Реабилитация, Вопросы и ответы в послеоперационный период
 
Сколько носить тампоны и гипсовый лангет – расскажет доктор. Он же назначает дни консультации и проверки состояния. Потому что это зависит от того, насколько быстро заживает, сложная ли была операция. У меня самый сильный отек был на третьи сутки. Спала кое как, дышала ртом, а что делать. Я вообще на спине не сплю, а в полусидячем состоянии только со снотворным. Но лучше так, чем травмировать новый нос. Тогда же мне и извлекли тампоны из носа, ужасное ощущения. Потом снимали швы. С гипсом я проходила дольше недели. Потом пила антибиотики и соблюдала режим, без физической активности, без солнца, без бань и прочего. С очками были проблемы, так как я их ношу, а надевать нельзя, чтобы не испортить форму носа. Когда надо было, приходилось линзы вставлять. Лучше перестраховаться и отмести все, что может изменить форму, деформировать ее. Меня постоянно консультировал Тигран Альбертович Алексанян, по поводу того, что можно и чего нельзя.
Рино у знаменитостей!
 
У Тиграна Алексаняна еще участники Дома 2 делали операцию. И не только ринопластику, грудь, блефаро, солистка группы Город 312. Если в инстаграмм посмотреть, там много кто из успешных и известных людей оперировался. Правда они не любят об этом говорить. Про носы так постоянно пишут, что нос меняла из-за перегородки, а не потому, что он у меня большой, просто дышать не могла. Лукавят. Не хотят признаваться. А молодыми остаются, потому что сметаной лицо мажут. Ну да ладно. Я искала пластического хирурга конечно не по именитости, а по отзывам, работам, чтобы прооперировать нос, сделать из него красоту. Мне от природы достался крупный нос, длинный слишком. А с перегородками все было хорошо. Только внешний вид меня не устраивал. А теперь то все отлично, именно такую внешность я и хотела получить в итоге. Спасибо Тиграну Альбертовичу.
Страницы: 1
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ