Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » Анна
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Увеличение губ гиалуронкой!)
 
хватит бояться :D

вводите не более 1 мл, чтоб эффект был натуральный. Я что то не разобралась, как сюда фотки прикреплять. Хотела свои губы показать.
Гиалуронка - это безопасное средство. Главное, следите, чтобы косметолог при вас открыл упаковку, дал посмотреть срок годности. Читала недавно, что кому то вместе гиалуроновой кислоты силикон вкачали. Вот уж ужас. А силикон не рассасывается и последствия ужасные после него.
Липофилинг, мой опыт
 
Цитата
Карина_ написал:
Насколько продолжительный эффект дает процедура липофиллинга?
Эффект держится лет 8. Но на самом деле сложно судить, так как все очень индивидуально. Я знаю, например, что у людей, предрасположенных к полноте, жир приживается лучше. И вообще липофилинг - это очень классная процедура. Мне нравится результаты пересадки жира в ягодицы и грудь. Фигура в целом улучшается, а не только одна часть.
Насчет хирургов, я знаю, что самый большой опыт в липофилинге - у клиники Абриелль в Питере. Результаты впечатляющие
Абдоминопалстика стоит ли делать?
 
Это одна из немногих пластических операций, которые нужно делать вынужденно. С маленькой грудью еще можно походить, а вот с обвисшим животом и диастазом... Как только будет возможность, я сразу на операцию. Вот мое вдохновение http://abriell.ru/fotogalereya/abdominoplastika/plastika_jivota_posle_rodov_foto/

Живот "до" прямо как мой сейчас(((
Страницы: 1
Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник