Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » Саша Сенченко
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ринопластика. Проф. Вульф ИА.
 
Лично я делала ринопластику у Баулина Владимира Викторовича в клинике WestMed. Очень понравилось скажу я вам. Прям с порога всё выглядит дорого и стильно, да и профессионализм сходу меня лично впечатлил. У меня сразу спросили что я хочу и как хочу, а уже потом назначили время операции. К счастью сама она прошла без каких либо осложнений или же боли. Поэтому через недельку я смогла насладится своим красивым носиком. Так что спасибо ещё раз Баулину за такое вот маленькое чудо)
В поисках лучшего ..., Ищу лучшего хирурга в Москве!
 
Выглядит красиво конечно, а какова цена подобного удовольствия?
Глубокие поры
 
Используйте глины для чистки останетесь довольны
Какую чистку предпочитаете?Механическую или ультразвуковую?
 
Механическая будет получше
Аппараты для очищения кожи в домашних условиях., Clariskin алмеа
 
Мне данный аппарат не особо понравился
Новый метод липосакции
 
А насколько метод действенный вообще?
Липосакция бедер и колен
 
А цена какая вышла у вас?
Ринопластика у Абрамяна. Ищу отзывы.
 
Человек и правда замечательный, мне лично он очень приглянулся
Ринопластика, Арбатов В.В. Клиника СПИКА
 
А я не так давно была в шикарной клинике WestMed. Где хотела поправить свой носик и сделать более изящным что ли. Поэтому мне быстро довольно назначили специалиста Баулина Владимира Викторовича, который как раз уже через пару дней провёл всю необходимую операцию. Конечно я ничего не почувствовала, так как делалось всё под наркозом. Но самим результатом я осталась крайне довольна. Мой носик теперь выглядит очень мило , поэтому спасибо большое за предоставленные услуги)
Ринопластика с скидкой)
 
Нужно было давно исправить себе нос и сделать его не таким большим. С этой мыслью я обратилась к проверенному специалисту Баулину Владимиру Викторовичу, около двух недель назад. Когда оказалась в клинике WestMed , то мне всё объяснили и от него получила все нужные рекомендации, после чего мы договорились уже о времени операции, так что отношение к клиентам там довольно хорошее. Сама операция прошла быстро и я ничего естественно не почувствовала. Результат конечно был невероятный. Мой носик стал выглядеть очень аккуратно и мило, прям как я и хотела, так что спасибо такому замечательному специалисту, что проделал такую профессиональную работу, обязательно ещё обращусь, если потребуется.
Изменено: Саша Сенченко - 09.09.2016 16:35:21
Пластическая хирургия
 
Не так давно была в клинике WestMed, нужно было исправить свой немного кривой нос, поэтому я обратилась к специалисту Баулину Владимиру Викторовичу . Человек с большим стажем, которым внимательно всё осмотрел и уже на следующий день провёл всю операцию, естественно под лёгким наркозом. После чего я проснулась буквально другим человеком с милым и аккуратным носиком. В общем я лично осталась всем довольна и могу его советовать)
Страницы: 1
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ