Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » Карина_
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Липосакция
 
[B]Амина Беляева[/B], как ваши успехи и как липосакция, успешно прошла?
Сосудистые звездочки. Как удаляли?
 
Мне вот тоже интересно... неужели никто не делал?
Пилинг
 
А мне понравился эффект от фруктового пилинга. Он считается поверхностным и не сильно агрессивным.
Уменьшение малых пг, уменьшение мпг
 
А через какое время после операции можно заниматься сексом?
Липосакция
 
А какие противопоказания к липосакции могут быть? Это же обычная операция…
Флеболог.
 
Лимфодренажный массаж не должен быть силовым и болезненным, он должен быть мягким, медленным и делаться в нужном направлении. Не стоит массировать лимфоузлы. И еще при таком массаже нужно соблюдать физическую нагрузку и контролировать питьевой режим.
Липофилинг, мой опыт
 
Насколько продолжительный эффект дает процедура липофиллинга?
Все виды пластических операций в Тайланде, все виды пластических операций в тайланде
 
Просто в Тайланде практически почти все врачи получили практику в Европе. Также сейчас все они стараются получить свидетельства американского образца. Руководство Тайланда делает большой упор на развитие медицины в стране. И потому в развитие этого вида деятельности поступают большие средства и стоимость операций при высоком уровне профессионализма сравнительно невелика.
Талассотерапия - эффективно ли?
 
Талассотерапия – целый комплекс спа–процедур, который кроме морской воды еще включает в себя применение водорослей и морской грязи.
Аппараты для очищения кожи в домашних условиях., Clariskin алмеа
 
Смотрела эти аппараты, есть ультразвуковые и есть косметические аппараты. Какие из них наиболее эффективней?
Разновидности пластики ягодиц
 
Девочки, а через сколько времени после операции можно садиться? Просто у меня работа сидячая, наверное много сидеть какое – то время нельзя будет.
Увеличение губ гиалуронкой!)
 
Я тоже когда–то мечтала о пухленьких губках. Но после того, как подруга подкачала губы, у нее через время увеличилась чувствительность губ и появилась асимметрия. Вот тут – то мое желание и пропало!
Красивые ушки
 
Я помню, что бабушка в детстве постоянно надевала брату специальную эластичную повязку или плотную шапочку. Но это обычно делают малышам, которым не больше 5-ти лет. Совсем проблема не пропала, но ушки стали посимпатичней. А младенцам до полугода ушки фиксируют с помощью специальной силиконовой формы.
Абдоминопалстика стоит ли делать?
 
Риски есть после любой операции. Когда моя сестра готовилась к операции, мы дотошно изучили все возможные осложнения. Может быть обширная кровопотеря, развитие тромбоза, отек легких. В момент разреза кожно – жировой складки может быть травмирована брюшная стенка. А наиболее частые осложнения – это гематомы, некрозы, различные нагноения.
Удаление папиллом лазером, Папилломы - кожные наросты, выросшие на лице или теле вследствие попадания в организм папилломовируса.
 
Это все очень серьезно и без обследования, лучше у двух разных врачей для надежности, ничего предпринимать не стоит!
Страницы: 1
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ