Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » Ирина
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Липосакция
 
[QUOTE]Кристина Шиполева написал:
Делала в прошлом году радиочастотную липосакцию коленей. Неприятненько, но вполне переносимо. [/QUOTE]

Я бы не рискнула. Сама делала липосакцию живота, только под общим наркозом, конечно. Очень долго не могла избавиться от жира внизу живота. Ни спорт, ни диеты ничего не помогало. Страшно боялась идти на липосакцию, но все- таки решилась. Нисколько не пожалела, что в WestMed в Крылатском мне все лишнее мне убрали. И клиника очень понравилась все так круто оснащено, персонал вежливый. Доктор Ганьшин Игорь Борисович объяснил, что это образуются так называемые жировые ловушки, они не убираются годами ничем, только операцией. В общем все не так страшно, как многие думают. Быстро прошел восстановительный период, не было никаких осложнений. И фигурка так аккуратненько подтянулась. Мне лично очень повезло с доктором.
Инъекции красоты
 
Ух ты, а я думала, что контурная пластика дает только временное омоложение без всякой профилактики на будущее.
Инъекции красоты
 
Я не гонюсь за вечной молодостью, но так хочется подольше иметь красивую кожу лица и поменьше морщин.
Интимная пластика., Вагинопластика
 
Ищут и спорят о её существовании давно, но реальных доказательств до сих
пор нет. Так что точка G пока стоит в одном ряду с лохнесским чудовищем и йети :)
Платизмопластика, Мой отзыв
 
Разница действительно очевидна такие четкие контуры поразительно.
Разновидности пластики ягодиц
 
Действительно лень играет громадную роль иногда действительно хочется сразу и без усилий.
Пилинг
 
Криомассаж супер процедура, видела эффект - кожа свежая, ровная просто не узнать человека и восстановительный период минимальный, но понятное дело есть противопоказания к этой процедуре.
Талассотерапия - эффективно ли?
 
Проходила на отдыхе полный курс талассотерапии 12 дней по 4 процедуры. Полный восторг, удовольствие неземное, после всех процедур чувствуешь себя легкой воздушной и полной сил и энергии.
Глубокие поры
 
Моя подруга делала химический пилинг, поры сузились, состояние кожы улучшилось, но она делала это исключительно в зимний период.
Как привести в порядок женское тело?
 
На собственном опыте могу сказать следующее - кроме спорта, массажа и правильного питания мне очень помогла прессотерапия, после курса процедур значительный положительный эффект был виден даже окружающим.
Флеболог.
 
Соглашусь в варикозе действительно нет ничего приятного, а тромбоз действительно пугает. Поэтому нужно внимательно следить за нашими ножками и делать профилактику варикоза.
Seoprovider, Человек в суете своей повседневной жизни часто забывает о себе и своем здоровье.
 
После этой операции шрам останется однозначно. А степень его заметности зависит не только от аккуратности и мастерства хирурга, но и от состояния кожи, а также процесса заживления и возраста у молодых вероятность образования грубых рубцов выше.
Seoprovider, Человек в суете своей повседневной жизни часто забывает о себе и своем здоровье.
 
Я понимаю, что руки страдают от избыточного веса, да и возраст красоты не добавляет, но шрамы, которые остаются после брахиопластики меня не радуют.
Инъекции красоты
 
[COLOR=#000000][FONT=arial,sans,sans-serif][SIZE=12.7273px][/SIZE][/FONT][/COLOR]Ничего себе разница от полугода до полутора лет, почему так неоднозначно?
Изменено: Ирина - 24.05.2015 16:26:02
Красивые ушки
 
А что тут может быть страшного, ведь не только отопластику делают под местной анестезией, но и многие другие операции, неужели лучше всю жизнь чебурашкой ходить.
Флеболог.
 
Флебэктомия это пластическая операция избавляющая ножки от варикозных вен, а делают её понятное дело ради красоты и здоровья.
Страницы: 1
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ