Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » Илона Краснова
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Как я решилась на такое
 
Я сперва думала, что никогда не решусь на увеличение груди, почитав различные статьи, литературу и отзывы, но желание красиво выглядеть взяло верх) В современном мире необходимо использовать все передовые возможности, а именно в маммопластике - бесшовные методики. На консультации в Бьюти Спейс Клиник у пластического хирурга Носовой Ольги Олеговны я узнала много нового и интересного, после чего окончательно решилась на увеличение груди, поскольку мне стало известно все о ходе операции и не было такого страха, когда ничего еще непонятно. Еще я увидела, что Ольга Олеговна спец в своем деле. День операции я четко помню, подготовка, наркоз и я проснулась, немного подташнивало, болело... но все терпимо для будущей красоты и под контролем медперсонала, заботливый уход. Отеки у меня прошли быстро, поскольку я четко выполняла все послеоперационные рекомендации своего пластического хирурга. Так что сейчас наслаждаюсь результатом и ничего страшного в этом нет. Главное правильно выбрать клинику и врача.
Фейслифтинг
 
[B]Ollala[/B], хотелось бы добавить, что не просто пластическая хирургия великое дело, а современная, эндоскопическая, с хорошим оборудованием и грамотными хорошо обученными врачами. Пусть даже и молодыми!
[B]Ирина[/B], все будет хорошо. Удачи вам!
Изменено: Илона Краснова - 27.04.2015 21:58:11
Фейслифтинг
 
Можно убрать второй подбородок, а можно брыли. Работы Годяцкого мы смотрели, когда в клинику приходили. Нас вполне удовлетворили.
Фейслифтинг
 
Нет, абсолютно, как вы выразились не стремно. Возраст - дело наживное, да и в жизни он выглядит постарше. Главное, что Игорь Сергеевич меня вполне как человек и специалист устроил, тем более, что учился он у самого Росса, а ученики часто обходят своих учителей, надеюсь, это как раз тот случай.
Фейслифтинг
 
Можно вообще ничего не делать, знаю множество женщин, которые даже кремом на ночь не пользуются и довольны собой. Я же считаю, что в наше время, когда все технологии есть, достаточно доступны, то глупо сидеть сложа руки и смотреть как уходит твоя молодость и красота.
Пластическая хирургия
 
Многие исправляют нос не только и не столько из-за некрасивой формы, сколько из-за искривленной перегородки, которая является причиной частых воспалительных процессов, т.к. нос плохо и неправильно дышит. Но если еще и форму подправить, то это вообще классно!
Интимная пластика., Вагинопластика
 
вот тут пишут, трое детей... разве количество детей так уж влияет? Можно и с первым растянуться и после троих быть огурцом... Это же свойство кожи, у кого-то более пластичная и упругая, а у кого-то нет...
Препарат Reneall отзывы, отзывы о филлере Reneall
 
[QUOTE][URL=mailto:sashulya.shults@mail.ru]sashulya.shults@mail.ru[/URL] написал:
Конечно, цель ЛОВ немного иная первостепенно, а устранение недержания – это как бонус. Но часто проводят именно по этой причине.[/QUOTE]
А первостепенная какая цель?
Уменьшение малых пг, уменьшение мпг
 
я так понимаю, до родов нежелательно такое делать...
Seoprovider, Человек в суете своей повседневной жизни часто забывает о себе и своем здоровье.
 
ну так лифтинг это ж вроде как бы и не пластика в чистом виде.... так, процедуры...
Блефаропластика или блефаролифтинг, в чем различие?
 
лифтинг, он-то менее травматичен, но делать наверное надо чаще, ибо то, что подтянуто имеет свойство снова растягиваться
Фейслифтинг
 
Операция длилась часа два. Раз задаете такие подробные вопросы, уже заинтересовались спейслфитингом? Планируете делать? Что касается швов, то их не видно. Они и сразу не сильно в глаза бросались, ведь Годяцкий их сделал прямо у волос. И небольшие они совсем. Так маленькие разрезики.
Фейслифтинг
 
В силу своего возраста и не сильно хорошего ухода ранее у мамы было достаточно проблемное лицо. Глазки с гусиными лапками, и кучей морщинок вокруг, формы лица не было, а несколько подбородков - это было вообще жестко. Поэтому она была достаточно сложным клиентом у Игоря Сергеевича. Но тот справился, молодчинка. Сделал ей спейслифтинг одновременно с пластикой век. На лет 10 буквально за пару часов омолодил маму. )))
Гель Reneall отзывы, Филлер для урологии и гинекологии
 
А принцип действия? Что этот гель заполняет настолько, что прекращает недержание? Ведь держат все мышцы...
Разновидности пластики ягодиц
 
да зачем вообще попу увеличивать? чтоб в штаны не влазить? Или растянуть, чтобы целлюлита не было видно? Так все равно от него не убежишь. Как по мне, так большие попы раздражают. Да еще потом реабилитация и уколы. Лучше мордочку сделать конфетку!
Круропластика - отзывы и впечатления
 
[QUOTE]keytoway way написал:
девочки! у меня следующая ситуация... голени очень тоненькие - я дома по сто раз на цыпочки вставала, чтоб икры накачать да и вообще такие штангы тягала!!! шде надо- мышцы выросли, а там нет! все равно очень тонкие ножки, как говорит моя подруга-куриные =(
я слышала, что можно импланты вставить в голени- решить проблему разом!!! у кого-то была схожая ситуация?
мне,кстати, советовали - Дмитрия Крысина! Вы его знаете? Считается лучшим спецом по телоконтурирующим операциям) Чьи отзывы и фото еще можно посмотреть?)[/QUOTE]
Девочки, отпишитесь, сделали Вы круропластику? Если можно фото! Так трудно поверить, что тонкие ножки могут не устраивать... Скорее толстые - проблема
Фейслифтинг
 
В принципе не просто, но, если правильно учиться, то все возможно. В Москве спейслифтинг делают только в Rossclinic. Это ж авторская методика и проводить ее могут только Росс и хирурги его клиники. Мама делала у Годяцкого, оч. довольна результатом.
Красивые ушки
 
[B]Ilina Ghave[/B], Вы делали операцию на ушки или по пересадке волос?[B]
[/B]
Липосакция бедер и колен
 
А откачивают так же как из живота? По телику видела как это делается на талии, а вот колени... Трудно представить
Новый метод липосакции
 
Не ясно куда при этом способе удаляются излишки жира и как они выводятся. Что толку от этой "скульптуры", если весь жир останется при мне?
Все виды пластических операций в Тайланде, все виды пластических операций в тайланде
 
Говорят, медицина там вторая в мире по уровню после израильской... Ну или третья... Однако, у нас тоже хороших врачей хватает. По цене плюс билеты и проживание то на то и выйдет, и в случае чего, как тут уже говорилось, за претензиями обратно лететь будет обременительно.
Фейслифтинг
 
[URL=http://www.ruplastika.ru/forum/user/38665/][B]Ирина Байкова[/B][/URL][B],[/B] наивная. Если просто разрезать, а потом зашить, да еще и внутри покалупаться, а если еще и часть отрезать и выбросить, то представляете сколько вы будете восстанавливаться? И о какой блефаро в процессе может идти речь?! Есть же такая методика, называется спейслифтинг, там микронадрезы, эндоскоп и все ваше остается с вами, просто мышцы спец. образом перемещаются в свободное пространство внутри вашего лица и там закрепляются. Тут можно и блефаро в процесее без проблем сделать.
Изменено: Илона Краснова - 21.03.2015 00:00:38
Seoprovider, Человек в суете своей повседневной жизни часто забывает о себе и своем здоровье.
 
[QUOTE]Zarina akaeva написал:
пластика рук очень актуальная тема![/QUOTE]
ну не знаю, что там можно оперировать... руки кривыми вроде не бывают, как ноги. Ну. если только в кавычках... Форму пальцев-ногтей не поменяешь, правда можно пальцы поломать и выровнять, если кривые... Можно еще жир с предплечий откачать и подтянуть чтобы руки не "болтались". А вообще, волосы удалила и хватит.
Платизмопластика, Мой отзыв
 
интересно, а если другие участки шеи надо поправить... не под челюстью кожа висит, а морщины в области щитовидки. Замечаю за собой такую весчь.... Раньше такое только у "тетушек" видела, а теперь и у самой... надо что-то делать, но не уверена, что на этом участке оперируют.
В поисках лучшего ..., Ищу лучшего хирурга в Москве!
 
Моя подруга тоже много спецов пересмотрела, список фамилий и клиник в Москве внушительный... Оперировалась у кого-то в россклиник...
Страницы: 1 2 След.
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ