Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » Виктория Лисовна
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
В поисках лучшего ..., Ищу лучшего хирурга в Москве!
 
Януля, Вот я и метаюсь от варианта "красивее и аппетитнее" к варианту " натуральнее". Первый вариант не так красив в белье, как второй, а второй красив в белье, но со временем может выглядеть иначе, эээх))
Вот Вы, если бы вернуть время назад, не стали бы менять что-то (может импланты больше-меньше?) или Вас все более чем утаивает? Извиняюсь за такой вопрос нетактичный)
Липофилинг, мой опыт
 
Venustas, да понимаю, что шанс на то, что придется делать повторную есть всегда, но очень бы этого не хотелось, поэтому тщательно обдумываю)
В поисках лучшего ..., Ищу лучшего хирурга в Москве!
 
Venustas, я все смотрю фото результаты с имплантами разной формы, но понять что же мне нравится больше, не могу, в каждой из форм есть свои значительные плюсы. Кстати, не видели эксперимент Стайсупова? Он сделал увеличение груди близняшкам, которые очень похожи- соотвественно и параметры груди почти идентичны, импланты как раз были одного размера, но одни круглые, а другие каплевидные.
Красивые и те и те, видимо правда лучше положиться на профессиональный взгляд)[IMG WIDTH=450 HEIGHT=298]https://www.staisupov.ru/media/filer_public_thumbnails/filer_public/03/b3/03b3ef66-e134-4ced-9552-edcb11f3a346/dsc_5870.jpg__450x298_q95_crop_subsampling-2_upscale.jpg[/IMG]
Красивые ушки
 
Кстати про Мошкалову тоже хорошие отзывы читала. Операция минимальная, ее даже детям делают
Абдоминопалстика стоит ли делать?
 
Эндоскопическая абдомино, это действительно вещь) Шрамы минимальные, заживает все быстро, так что решайтесь)
Ринопластика, Арбатов В.В. Клиника СПИКА
 
Об Арбатове не по наслышке знаю) Очень хорошие носики делает, знакомая его пациентка и пойдет еще раз, только за грудью теперь) я тоже очень хочу, буду ждать акции на Оморфии и сделаю бесплатно, но попасть нужно определенно к нему, я уже точно решила, тем более отзывы везде только хорошие)
Ментопластика в фрау клиник.
 
Интересно, самой очень нужно подбородок сделать
В поисках лучшего ..., Ищу лучшего хирурга в Москве!
 
Я тоже была долго в поиске своего доктора, писала списки всякие, к кому пойти =D Остановилась на Стайсупове В. Ю, его работы более натуральные, чем у остальных) Я как раз хочу более естественную грудь, чтобы никто даже не подумал что это богатство не мое) Девочки, то-то делал уже у него грудь? Очень жду акцию его на Оморфии, хочу сделать операцию бесплатно, а то пока накоплю, состарюсь...
Еще у меня дилемма в голове вечная, импланты круглые или каплевидные?
Липофилинг, мой опыт
 
Спасибо за отзыв, я как-то все думаю нужен ли мне липофилинг? Хотелось бы скуловую область поднять, сначала думала как раз на этот метод, но потом почитала мнение докторов из Оморфии и поняла, что лучше комки Биша туда переместить, а липофилингом заполнить височную область, у меня там тоже проблемы) поэтому буду ждать свою акцию по бесплатному проведению оморфиопластики от Арбатова или Поздникиной, заполню что и где надо)
Расскажите, как сейчас ваш результат? Сколько процентов жира расосалось? Я вот все думаю, а вдруг мой не приживется, что же тогда делать?
Страницы: 1
Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ