Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » Алена
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Фейслифтинг
 
Советую делать спейслифтинг, эффект от нее меня потряс. Мне операцию делала Ольга Носова. Она училась этому у Мендельсона, все необходимые сертификаты у нее есть, но главное, что есть опыт. Все прошло успешно, щечки помолодели, морщинки разгладились, вернулся свежий взгляд и уверенность в себе. Пару дней держался отек, а разрезики заживали около недели. Теперь я молодая и красивая! Верю всем комплиментам в мой адрес!
Круропластика - отзывы и впечатления
 
а вы видели голени у бодибилдеров? почему-то им помогает качалка. Думаю, прежде чем делать операию, можно попробовать подкачать голени, если уж не поможет, тогда к хирургу.
Гель Reneall отзывы, Филлер для урологии и гинекологии
 
думаю держаться будет филер, как и все филеры около года, может быть чуть меньше
Эндоскопическая подтяжка лица, мой опыт
 
Ой, как классно! Наверное, это дорогое удовольствие? Ведь, судя по методике, все должно производиться на самом новаторском оборудовании и от хирурга потребуется ювелирная точность.
Эндоскопическая подтяжка лица, мой опыт
 
И мне пора делать подтяжку, филлеры уже не помогают и требуется более радикальное вмешательство, но хотелось бы выбрать самую малоинвазивную подтяжку. Получается эндоскопический и спейслифтинг одно и то же?
Платизмопластика, Мой отзыв
 
Неужели такой эффект? Такое ощущение, как будто сфотографировали маму и дочку. Губы конечно похожи, а вот качество кожи на втором фото значительно лучше.
Интимная пластика., Вагинопластика
 
[QUOTE]Lollipop написал:

[QUOTE] Лидия Волошина написал:
А как же упражнения кегеля?[/QUOTE]
Вы думаете они реально эффективные? Я что-то сомневаюсь...[/QUOTE]
Тоже сомневаюсь, хотя еще никто не жаловалс, что не помогло)
Страницы: 1
Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник