Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Ринопластика
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Ринопластика у Тумакова Глеба Игоревича
 
Перечитала тему и даже рада, что отказалась у него делать операцию. У меня появились сомнения, когда Тумаков начал общаться так резуко надменно и 10 раз спросил, так на когда записывать вас на операцию. Хотя решения о пластике я не приняла еще и сразу ему сказала, что хочу проконсультироваться.
Может врачу важнее получить выгоду, а не провести свою работу нормально? Я уже не говорю об отлично, судя по отзывам хирург особо не напрягается.

Bibiena, ужасная у вас история, сочувствую.
 
Цитата
dashka написал:
Не сомневалась я в этом хирурге. Поэтому у него и сделала.
Вы ринопластику делали?
У врача и вправду шикарные работы по пластике груди и пластику носа он прекрасно делает.
В инсте фрау бывают даже трансляции, когда Тумаков рассказывает более подробно о пластике.

Amerikka, на самом деле врач талантливый, опытный. Посмотрите хотя бы его работы в инсте фрау.
 
Вот по ринопластике не так давно выкладывали фото до и после пациентки Тумакова https://www.instagram.com/p/Bn0SJyIFa73/?taken-by=frau_klinik нос выглядит очень красиво после операции, конечно и до операции у девушки симпатичная внешность была, но прсле пластики выглядит моложе даже.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник