Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Ринопластика
Страницы: 1
RSS
Ринопластика, Сделала хороший носик у Мрочко И.В. (Медиэстетик)
 
С детства присутствовало небольшое искривление носового хряща, отсюда постоянный ринит и проблемы с дыханием, думала даже на аллергию какое-то время. Но дело оказалось именно в сломанном носе. Операцию решила делать в Медиэстетик по рекомендации у хирурга Мрочко. Дни после – это, конечно мрак (кровавые тампоны в носу, отекшие и слипшиеся глаза, головная боль, трудно дышать). Но уже после снятия гипса я увидела результат и была на седьмом небе от счастья. Нос конечно с хорошим отеком, но уже нравится. Выглядит нос эстетично и естественно. Я очень рада, что наконец-то осуществилась моя мечта.
 
а у меня проблема, как у многих женщин,не ценящих себя и своё здоровье. в кратце, история такая муж-тиран. как напьется и руки распускает. в итоге я попала под раздачу, в результате сломанный нос, проблемы с дыханием, дышу как паровоз. обратилась в клиннику по ринопластике. Эффект превзошел все ожидания. Удачная операция помогла повысить самооценку, да и на внешность преобразилась. и главное полная гармония внутреннего мира.
Изменено: anna19810921 - 29.10.2018 14:38:55
 
Как мы все здесь собрались. У меня тоже нос был на бок, из-за травмы. Только спортивной. Сросся вроде ничего, а потом, как это бывает, со временем его стало кривить на бок. А тут что, только пластика. И вот я стала узнавать по знакомым, кто делает пластику, кто вообще делал что-то, кого они могут порекомендовать. И в сети много материала перебирала. В итоге из знакомых никто не помог, все шарахаются от пластики. Я нашла одного хирурга, который у меня вызвал доверие. И все, больше ни к кому не обращалась. У него же делала операцию буквально через месяц после первого знакомства. Он мне вправил нос на место и немножко его изменил. Форма моя почти вернулась. Я так думаю, прихожу к выводу сейчас, что даже и лучше стало. Что и не надо было мне мой нос прям точь в точь. Хирург мой обитает в Москве. Зовут его Александр Грудько, если кому нужны его координаты, в интернете найти легко.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ