Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Ринопластика
Страницы: 1
RSS
Ринопластика у Абрамяна. Ищу отзывы.
 
Всем привет, в фрау начал практиковать новый хирург по ринопластике Абрамян С.М.
Свои операции хирург транслирует в перископе. Впервые такое вижу, если честно.

Есть ли пациентки этого хирурга у нас на форуме?
 
Хирург достаточно известный, визуально помнила его как выглядит, так как внешность достаточно запоминающаяся, а потом уже поискала в поиске и работы посмотрела. Интересно, про трансляции а перископе не слышала, ну это же на мой взгляд хорошо в том плане, что это своего рода показатель опыта хирурга и того, что он не боится выкладывать свои работы на суд общественности не только в готовом виде, но еще и в процессе. А Вы смотрели трансляции Абрамяна? Я бы не решилась, но любопытно конечно.
 
Человек и правда замечательный, мне лично он очень приглянулся
 

Покажусь и я со своим носом, это фотография до, извиняюсь за качество, но тут понятно, какой нос был, фотографию в профиль найти очень сложно, так как старалась не фотографироваться, нос раздражал очень из-за длины.

Это фото как Вы уже поняли после операции, ринопластикой очень довольна, решиться было не сложно, хотя перед самой операцией небольшой мандраж все же присутствовал. Ринопластика была закрытая, искала среди хирургов, которые смогут мой нос сделать именно таким методом, так как лишние следы от операцией на лице мне не хотелось иметь. Нос по длине стал меньше, сначала было непривычно, но к лицу идет. Сейчас, когда смотрюсь в зеркало как будто так и всегда было. Горбинка была у меня небольшая, может она не сильно тут заметна, ее Соломон Маисович убрал при помощи шлифовки. Сейчас еще идет реабилитация, но чувствую себя хорошо, с радостью отвечу на вопросы.
 
Carica, выглядите потрясающе!!!
Сколько отеки проходили?
 
Потрясающее преображение, Абрамян провел микроринопластику. Посмотрите ролик обязательно, столько эмоций. Чудесный нос, женщина стала невероятно красиво с новым аккуратным носом.
Carica, на фото чудесный нос. Поздравляю вас с операцией. Не было страшно перед самой операцией? Не волновались?
 
mendelson, может промотала, но сколько этой женщине лет? Она стала моложе выглядеть после ринопластики.
Есть у ринопластики возрастное ограничение для операции? Кто в курсе?
Абрамяна пациентки расцветают, нашла ещё один интересный отзыв о хирурге. Интересно, в чем секрет хирурга.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник