ruPlastika портал о пластической хирургии и косметологии

Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Главная » Пластическая хирургия » Ринопластика
Страницы: 1
RSS
Рино у знаменитостей!

Друзья! Это щекотливая тема и такая животрепещущая...ринопластика у знаменитостей! кто-то сознается в операциях,кто-то держит под секретом , но потом дурналы дэйли мэйл и прочие газеты и глянец публикуют нам фото до и и указывают на изменнения знаментостей, которым в итоге приходится это комменировать!
Но как же здорово, когда звезды изначально рассказывают что где и как!
Катерина Гордон- поделилась своей историей!
Певица и журналист Катя Гордон легла под нож хирурга: девушка сделала ринопластику, чтобы исправить искривлённую после многочисленных травм переносицу. 35-летняя Гордон обратилась в клинику Art-Plastic несколько недель назад, а сейчас уже проходит реабилитацию. В распоряжении SUPER оказались фото из операционной. Сама журналистка не стала отрицать, что прибегла к ринопластике и объяснила, почему решилась на операцию.
Мой врач Тигран Алексанян удивился, как я вообще ходила с такой перегородкой, — пояснила Екатерина. — Она была смещена и сломана, как у участников боёв без правил. У меня были травмы, и я давно мечтала «починить» свой нос. Последние съёмки моего клипа «Танцуй» стали решающими — мы фактически не смогли вставить ни одного кадра, где я пою в фас, только с правой щеки. Врача я выбирала больше года: мне не хотелось, чтобы мне сделали курносый нос, хотелось сохранить свою индивидуальность.

Все знаменитости только у Тиграна Альбертвича и оперируются) Кстати, вы слышали новость про нашего хирурга?
26—28 мая в столицы Швеции Стокгольме пройдет одно из самых знаковых событий в мире эстетической хирургии и косметологии – конференция «The BTS – Beauty through Science («Красота через науку»). Отличием конференции является интерес к операционным и безоперационным методам медицины красоты, а также практикам, лежащим на стыке этих подходов.

От России в форуме принимает участие лучший «мастер по носам», практикующий хирург и руководитель клиники Тигран Алексанян с рассказом о своей низкоинвазивной, практически бескровной методике ринопластики.

У Тиграна Алексаняна еще участники Дома 2 делали операцию. И не только ринопластику, грудь, блефаро, солистка группы Город 312. Если в инстаграмм посмотреть, там много кто из успешных и известных людей оперировался. Правда они не любят об этом говорить. Про носы так постоянно пишут, что нос меняла из-за перегородки, а не потому, что он у меня большой, просто дышать не могла. Лукавят. Не хотят признаваться. А молодыми остаются, потому что сметаной лицо мажут. Ну да ладно. Я искала пластического хирурга конечно не по именитости, а по отзывам, работам, чтобы прооперировать нос, сделать из него красоту. Мне от природы достался крупный нос, длинный слишком. А с перегородками все было хорошо. Только внешний вид меня не устраивал. А теперь то все отлично, именно такую внешность я и хотела получить в итоге. Спасибо Тиграну Альбертовичу.

Алексанян- признанный гений в области носов..не только из-за образования своего, я считаю...ткт должен быть талант, коим он обладает в полной мере.
Оля, а вы делали какие--то реабилитационные процедуры для снятия отеков?

абсолютно все знаменитости без исключений делают рино у Алексаняна.
Ибо это гарантия 100 проц результата и иедального носа в итоге.
Насколько я знаю- из недавних - Ксюша Бородина.

Со дня на день ждут Сильвестра Сталлоне.:)

Восхищаюсь силой и красотой Берниковой Из дом2
вот это человек! не слушая никого- делала, что хотела...в общем..читайте ее отзыв
и браво ее хирургу Алексаняну..

Как вам разница , есть ? До пластики и после ?
Я вспоминаю, как меня закидывали сообщениями после пластики у ТА Алексаняна, уродина, стала еще страшнее, нос испотрила. Знаете, по прошествии месяцев, а на сегодня 2 с половиной года (сделала я пластику груди и носа в марте 2015 года) , все уже привыкли к моему образу, никто и не помнит, что я прибегала к пластической хирургии. Я знаю, что мало кто пишет отзывы и скрывает о своей пластике, я человек открытый, живу без секретов - мой пластический хируруг, маг и волшебник Алексанян! От меня огромная благодарность Тиграну Альбертовичу за мои формы и идеальные носик на моем лице!

Цитата
marusya.val@mail.ru написал:
Алексанян- признанный гений в области носов..не только из-за образования своего, я считаю...ткт должен быть талант, коим он обладает в полной мере.
Оля, а вы делали какие--то реабилитационные процедуры для снятия отеков?
А Рыбакин,Сиверина,Мошкалова-они тоже звезд оперируют!!!! Мне прям нравится Пьеха и Воробей,Эдита Станиславовна помолодела,посвежела,а Воробей так та вообще и сиси и нос -лучше в 1000 раз стала!!!Вот это я понимаю эфект пластики ,так что Рыбакин спец!!!

что касается наших знаменитостей- все выбирают Тиграна Алексаняна)
самые красивые носы делает именно он)) как ни крути)))
поэтому и очередь всегда к нему приличная)))

Цитата
sppppert@mail.ru написал:
абсолютно все знаменитости без исключений делают рино у Алексаняна.
Ибо это гарантия 100 проц результата и иедального носа в итоге.
Насколько я знаю- из недавних - Ксюша Бородина.
Ей-то куда рино была делать.. итак идеальна)

помнится мне...здесь были недавно посты про Вику Берникову из ДОМ 2, которая делала носик у Тиграна Альбертовича) теперь и ее молодой человек готов к операции у главного ринопласта страны)) да да да!
теперь у Алексаняна очередь из домочадцев))) за красивыми носами! [/IMG]

В новый год с новым носом! - девиз многих красоток !
в том числе и мамы Элины Камирен. Елена обратилась за помощью к хирургу , у которого до этого делала носик ее дочка- Элина. Все прошло удачно по словам дочери..впереди длинная реабилитация.
Нет предела совершенству, друзья! Красоты и здоровья всем в новом году, с наступающим=))))))
https://www.instagram.com/p/BcrElrDlKLB/

а кто из знаменитостей делал ринопластику у Григорянца?)
Он ведь тоже топовый хирург, насколько я знаю 3d моделирование носа до операции допустим делает в России только он и еще какой-то хирург, не помню имени.
В нем должна привлекать фишка естественности результата-никаких кукольных носов под копирку) Меня по крайней мере именно это и привлекло)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Кахраманов Беглар Умбатович Кахраманов Беглар Умбатович Авторская клиника пластической хирургии и косметологии Кахраманов Эльдар Бегларович Кахраманов Эльдар Бегларович Авторская клиника пластической хирургии и косметологии Осин Максим Александрович Осин Максим Александрович Женес Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Халатян Света Мишаевна Халатян Света Мишаевна Валиев Умид Джасурбекович Валиев Умид Джасурбекович Бикод