Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Ринопластика
Страницы: 1
RSS
Рино у знаменитостей!
 
Друзья! Это щекотливая тема и такая животрепещущая...ринопластика у знаменитостей! кто-то сознается в операциях,кто-то держит под секретом , но потом дурналы дэйли мэйл и прочие газеты и глянец публикуют нам фото до и и указывают на изменнения знаментостей, которым в итоге приходится это комменировать!
Но как же здорово, когда звезды изначально рассказывают что где и как!
Катерина Гордон- поделилась своей историей!
Певица и журналист Катя Гордон легла под нож хирурга: девушка сделала ринопластику, чтобы исправить искривлённую после многочисленных травм переносицу. 35-летняя Гордон обратилась в клинику Art-Plastic несколько недель назад, а сейчас уже проходит реабилитацию. В распоряжении SUPER оказались фото из операционной. Сама журналистка не стала отрицать, что прибегла к ринопластике и объяснила, почему решилась на операцию.
Мой врач Тигран Алексанян удивился, как я вообще ходила с такой перегородкой, — пояснила Екатерина. — Она была смещена и сломана, как у участников боёв без правил. У меня были травмы, и я давно мечтала «починить» свой нос. Последние съёмки моего клипа «Танцуй» стали решающими — мы фактически не смогли вставить ни одного кадра, где я пою в фас, только с правой щеки. Врача я выбирала больше года: мне не хотелось, чтобы мне сделали курносый нос, хотелось сохранить свою индивидуальность.
 
Все знаменитости только у Тиграна Альбертвича и оперируются) Кстати, вы слышали новость про нашего хирурга?
26—28 мая в столицы Швеции Стокгольме пройдет одно из самых знаковых событий в мире эстетической хирургии и косметологии – конференция «The BTS – Beauty through Science («Красота через науку»). Отличием конференции является интерес к операционным и безоперационным методам медицины красоты, а также практикам, лежащим на стыке этих подходов.

От России в форуме принимает участие лучший «мастер по носам», практикующий хирург и руководитель клиники Тигран Алексанян с рассказом о своей низкоинвазивной, практически бескровной методике ринопластики.
 
У Тиграна Алексаняна еще участники Дома 2 делали операцию. И не только ринопластику, грудь, блефаро, солистка группы Город 312. Если в инстаграмм посмотреть, там много кто из успешных и известных людей оперировался. Правда они не любят об этом говорить. Про носы так постоянно пишут, что нос меняла из-за перегородки, а не потому, что он у меня большой, просто дышать не могла. Лукавят. Не хотят признаваться. А молодыми остаются, потому что сметаной лицо мажут. Ну да ладно. Я искала пластического хирурга конечно не по именитости, а по отзывам, работам, чтобы прооперировать нос, сделать из него красоту. Мне от природы достался крупный нос, длинный слишком. А с перегородками все было хорошо. Только внешний вид меня не устраивал. А теперь то все отлично, именно такую внешность я и хотела получить в итоге. Спасибо Тиграну Альбертовичу.
 
Алексанян- признанный гений в области носов..не только из-за образования своего, я считаю...ткт должен быть талант, коим он обладает в полной мере.
Оля, а вы делали какие--то реабилитационные процедуры для снятия отеков?
 
абсолютно все знаменитости без исключений делают рино у Алексаняна.
Ибо это гарантия 100 проц результата и иедального носа в итоге.
Насколько я знаю- из недавних - Ксюша Бородина.
 
Со дня на день ждут Сильвестра Сталлоне.:)
 
Восхищаюсь силой и красотой Берниковой Из дом2
вот это человек! не слушая никого- делала, что хотела...в общем..читайте ее отзыв
и браво ее хирургу Алексаняну..

Как вам разница , есть ? До пластики и после ?
Я вспоминаю, как меня закидывали сообщениями после пластики у ТА Алексаняна, уродина, стала еще страшнее, нос испотрила. Знаете, по прошествии месяцев, а на сегодня 2 с половиной года (сделала я пластику груди и носа в марте 2015 года) , все уже привыкли к моему образу, никто и не помнит, что я прибегала к пластической хирургии. Я знаю, что мало кто пишет отзывы и скрывает о своей пластике, я человек открытый, живу без секретов - мой пластический хируруг, маг и волшебник Алексанян! От меня огромная благодарность Тиграну Альбертовичу за мои формы и идеальные носик на моем лице!
 
Цитата
marusya.val@mail.ru написал:
Алексанян- признанный гений в области носов..не только из-за образования своего, я считаю...ткт должен быть талант, коим он обладает в полной мере.
Оля, а вы делали какие--то реабилитационные процедуры для снятия отеков?
А Рыбакин,Сиверина,Мошкалова-они тоже звезд оперируют!!!! Мне прям нравится Пьеха и Воробей,Эдита Станиславовна помолодела,посвежела,а Воробей так та вообще и сиси и нос -лучше в 1000 раз стала!!!Вот это я понимаю эфект пластики ,так что Рыбакин спец!!!
 
что касается наших знаменитостей- все выбирают Тиграна Алексаняна)
самые красивые носы делает именно он)) как ни крути)))
поэтому и очередь всегда к нему приличная)))
 
Цитата
sppppert@mail.ru написал:
абсолютно все знаменитости без исключений делают рино у Алексаняна.
Ибо это гарантия 100 проц результата и иедального носа в итоге.
Насколько я знаю- из недавних - Ксюша Бородина.
Ей-то куда рино была делать.. итак идеальна)
 
помнится мне...здесь были недавно посты про Вику Берникову из ДОМ 2, которая делала носик у Тиграна Альбертовича) теперь и ее молодой человек готов к операции у главного ринопласта страны)) да да да!
теперь у Алексаняна очередь из домочадцев))) за красивыми носами! [/IMG]
 
В новый год с новым носом! - девиз многих красоток !
в том числе и мамы Элины Камирен. Елена обратилась за помощью к хирургу , у которого до этого делала носик ее дочка- Элина. Все прошло удачно по словам дочери..впереди длинная реабилитация.
Нет предела совершенству, друзья! Красоты и здоровья всем в новом году, с наступающим=))))))
https://www.instagram.com/p/BcrElrDlKLB/
 
а кто из знаменитостей делал ринопластику у Григорянца?)
Он ведь тоже топовый хирург, насколько я знаю 3d моделирование носа до операции допустим делает в России только он и еще какой-то хирург, не помню имени.
В нем должна привлекать фишка естественности результата-никаких кукольных носов под копирку) Меня по крайней мере именно это и привлекло)
 
да, обожаю смотреть на знаменитостей, сделавших пластику у Алексаняна) и круто, что они рассказывают это, а не как некоторые - сделали сто пластик и уверяют, в том, что это все природное -их красота)
Ну а у Тиграна Альбертовича - обалденные работы
 
Ну вот не знаю, как по мне на домочадцев ориентироваться не стоит, если посмотреть на лица девушек, там половина выглядят как Феофилактова, нет индивидуальности, реально как под копирку все.
Водонаева знаю, что долго очень хирурга искала для пластики груди и в итоге у проф Блохина сделала пластику, шикарный размер и форма, часто радует своими фото в купальниках и в белье, приятно посмотреть. Все гармонично выглядит.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ