ruPlastika портал о пластической хирургии и косметологии

Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Главная » Пластическая хирургия » Пластика губ
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Увеличение губ гиалуронкой!)

По глупости своей накачала губы гелем несколько лет назад, пошла к не опытному
мастеру, хотела сэкономить(( Получила
ужасные раздутые губы, не могла на себя смотреть в зеркало. На форумах все
советовали пойти к пластическому хирургу, чтобы он убрал лишний гель и
подкорректировал форму. Я записалась в центр Коррект к Алисе Юрьевне,
почитала по отзывам -понравилась. Уже в тот же день был виден результат, а
спустя неделю губы приняли свою форму окончательно. Пухлые, но натурально. В
очередной раз убедилась в поговорке "скупой платит дважды", поэтому
лучше не экономьте.

Девочки. Я подписана в инстаграмме на жену Слима- Лену. Она недавно сделала пластику губ...а я как раз мечтаю давно о красивых пышных губках....вот ее форма- мой идеал.
что скажите? смотрите фото
[url=[/url" target="_blank" rel="nofollow">http://radikal.ru][img]http://s008.radikal.ru/i303/1707/01/a9975dd0b4c2.png[/img][/url] а вот и Лена пишет
прислала фото со съемки. Губы получились по ее отзыву: "То, что доктор прописал!)"
Во время процедуры увеличения губ мы сняли несколько видео - консультация и процедура увеличения. Смотрите на моем канале ютуб https://m.youtube.com/channel/UCAWgD30P1WglnWmTSzqojyA
Хирург- Вадим Баков.
Правда, у них в Доктор Пластике была скидка в июне на губы..я ее прошляпила...ну ничего...это дела не меняет!

Алина Кононова,так вы убрали полностью гель и увеличили губы имплантами, я так понимаю?

инстаграмные губы- отдельная история...я насмотрелась на наших звезд- почти все себе делали губки,,,но никто не признается у кого и где...но я своего гуру уже нашла. Это Вадим Баков. Я знаю этого хирурга, мои подруги оперировались у него- делали сиси. Я знаю, что ему можно довериться...но еще больше я ооооооочень хочу пышные губки..стародавняя мечта. Но почему-то только сеялась созрела и решилась.Мой первый опыт- таких серьезных косметологических процедур - вот и было боязно...но я уже на пути- натягиваю джинсы и бегу на консультацию...до встречи)))

Всем привет!
Ну! можете поздравить меня я сделала губки!!!! Какие же они чудесные даже с отеком))) прям супер-размер!
По порядку! Приехала к Вадиму Сергеевичу…пришлось подождать его, довольно много девушек сидело в прихожей, с любопытством рассматривала и думала- интересно, кто за чем пришел..но что я заметила- у многих уже были красивые пухлые губки…не в ДП ли сделанные))) Вообще теперь я стала обращать внимание на губы окружающих,оценивать кол-во мл гиалуронки))))
Потом позвали в кабинет…ПОзнакомилась с хирургом. Он очень обаятельный и приятный человек в общении! Рассказала о себе, какую форму хочу - тут же завалила миллионом вопросов- про загар, комочки ( насмотрелась видео «уточек» , которые делали губки гелем, который сейчас запрещен на территории РФ ) , ограничения про горячие напитки и баню-сауну..( это. оказывается только первое время после уколов )
вот..ну и Вадим Сергеевич спросил - готова ли я и настроена на сегодня…УФ….ДА! конечно. Он сказал, что мы будем делать мне контурную пластику губ- для начала 1 мл - в верхнюю..изначально она была очень тонкая. Ну а мл- чтобы выглядело естественно и красиво. Потом можно еще будет подколоть , если захочется! Итак..сначала сфотографировали меня ДО процедуры..потом уселась в кресло…так волновалась-сто потов с меня сошло. Побрызгали спреем-анастетиком..и началось…укольчики по контуру губы..такое чувство…распирания в губе..оно терпимое, но сам укольчик- как будто кот вас кусает за нос. Текли слезы, но боль абсолютно терпимая., легкая…просто тонкая))) Губы на глазах увеличивались)))) Как от укуса пчелы) Сидела в кресле, а там же зеркало напротив) потом просто расслабилась и закрыла глаза) Вадим Сергеевич - очень заботливый, интересовался как дела, шутил, вообще с ним очень легко и комфортно. Потом пара укольчиков в нижнюю для гармонии! Уххххх) Слезла я с абсолютно мокрой спиной., новыми губами и такиииим адреналином))) посмотрела в зеркало…вау…это я? мгновенное преображение))) круто…понятно., что это отек …процентов 30, но мне уже нравился объем. Хорошо, что В С предупредил заранее - о синячке, что будет над губой. Еще Баков массировал губу верхнюю -нижнюю для равномерного распределения гиалуронки, по началу очень непривычно..чувствуешь легкую надутость, но потом ощущение проходит. Сделали фото после) Вышла радостная и до сих пор на адреналине, договорились увидеться через месяц- проверить как там все и подколоть побольше, а побольше , он сказал, точно захочется))) Кушать и пить не стала еще часа два после процедуры…пила из трубочки-ну на всякий случай,и горячее нельзя только теплое) Вышла из ДП- солнышко…новые губы..такие крутые ощущения..первым делом - сэлфи!))) Теперь я это буду делать чаще- это точно) с такими-то губками) Первая ночь с новыми губками прошла в легком беспокойстве- от волнения даже казалось, что слегка поднялась темпертура) но нет) это все мои думы) На утро отек стал чуть поменьше , но объем такой же! В какой-то момент поймала себя на мысли, что жалко, отек спадет- они станут меньше..но ничего! потом подколим))) но пока мне так все ооооочень нравится!!
%20[/IMG]

Косметология творит чудеса! Спасибо Вам, Мария, за то что привели мои губки в порядок! То,что было до и что стало после- небо и земля! До процедуры губы были очень сухие и я не могла даже пользоваться помадой-она не ложилась, выглядело небрежно.
Доктор выполнила процедуру, Я очень довольна! Первым делом побежала выбирать помаду! Очень рекомендую клинику Докторпластик, в особенности Марию Рузгис! Все было супер!
Доктор провела процедуру Аугментации губ: Коррекцию контура губ, формы и морщинок филлером гиалуроновой кислоты Ювидерм Ультра Смайл и ревитализацию губ. [/IMG]

Я бы тоже хотела сделать, у меня по показаниям скорее - очень сохнут губы и трескаются, а гилауронка должна помочь...
но это ТАК больно(( иглы в губы,брр
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)
Пуцилло Сергей Павлович Пуцилло Сергей Павлович Бикод Мельников Дмитрий Владимирович Мельников Дмитрий Владимирович Догузова Наталья Валерьевна Догузова Наталья Валерьевна Эстет Клиник Кахраманов Беглар Умбатович Кахраманов Беглар Умбатович Авторская клиника пластической хирургии и косметологии Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич Клиника пластической хирургии МЕДИ Кахраманов Эльдар Бегларович Кахраманов Эльдар Бегларович Авторская клиника пластической хирургии и косметологии