Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Маммопластика
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
В поисках лучшего ..., Ищу лучшего хирурга в Москве!
 
Девушки, я решилась на грудь, время пришло! Две моих хороших подруги делали у Савицкого Станислава, у них тоже знакомые кто-то был у него. Подкупает то, что опыт у врача 25 лет и практика впечатляющая. Начиталась сейчас информации как на его сайте, так и на сайте его клиники (Студии Эстетической Медицины), однако хочется также живых "подкреплений". Пожалуйста, не советуйте бюджетные варианты, я решение уже приняла скорее всего... вопрос именно качества и доверия! Ищу еще его пациенток, фото поглядеть, посоветоваться в личке
 
Привет! Кто-нибудь слышал о новой технологии увеличения груди с помощью стволовых клеток(жировой ткани)? Это новая технология которая с недавних пор используется в клиниках! Позволяет осуществить эту мечту щадящим методом, без силикона и прочих искусственных наполнителей, без швов, общего наркоза и ухудшения естественных функций грудных желез.
В клинике доктора Хайнриха в Вене много лет успешно применяется эта технология .Подробней о новых метода можете узнать здесь
http://uvelicenie-grudi-stvolovymi-kletkami.ru
 
Привет про Савицкого слышала, но выбрала другого врача. Могу посоветовать доктора Свиридова, я у него грудь увеличивала. Обошлось примерно в 300000, практика у него 15 лет, так что очень опытный, хоть и молодой. Клиника в Москве. Можно на сайте у него все посмотреть http://svsviridov.ru/
 
а я посоветую Бакова В.С. Я сама у него три месяца назад увеличивала грудь в клинике Медланж. Результатом довольна на все 100%!!! Да и многие из Дом-2 у него сиси делают, это тоже о чём-то говорит)
 
Алина, я читала про этот метод, что все естественнее, но увы результат не как от имплантов. Погибают жировые клетки больше половины... и при введении и в первый год после ОП
 
Я делала у Свиридова, обошлось мне это в 300000. Еще месяц только прошел, фотками похвастать пока не могу, но меня результат радует: такая приятная тяжесть в груди) Они еще твердоваты, но я надеюсь, это пройдет.
 
Да, конешно пройдет. Месяц - это очень мало.
 
Я вам советую Блохина, вот почитайте http://www.woman.ru/beauty/medley2/article/143453/
 
Делала грудь у Баландина Виталия Александровича через подмышки...очень довольна результатом. размер получила какой хотела и абсолютная симметрия, хотя до операции правая складка под грудью была выше левой.очень рекомендую
 
И я клиентка Свиридова. У меня до беременности была красивая грудь, упругая и большая. Но после кормления она уменьшилась, как бы "сдулась". И я пошла на операцию. Делали доступ через ареолки, ставили Натрелль. Очень быстро все зажило, линии разреза уже не видно.
 
Цитата
verushka.83 написал:
а я посоветую Бакова В.С. Я сама у него три месяца назад увеличивала грудь в клинике Медланж. Результатом довольна на все 100%!!! Да и многие из Дом-2 у него сиси делают, это тоже о чём-то говорит)
Верушка, я тоже у Бакова увеличивала грудку и тоже в Медланже) Классный хирург! Своими новыми формами довольна, как удав! Получилось очень естественно и гармонично!
 
Свиридов - самый популярный в Москве хирург, на сколько я знаю. По крайней мере когда я выбирала врача больше всего отзывов читала про него. Сделал мне супер просто грудь, очень красивую и натуральную.
 
Если живете в Москве, то
лучше всего обратиться к Кулиеву Теймуру Арифовичу. Для меня это лучший специалист в своем деле. На консультации все подробно мне объяснил. Прошла накануне тщательное обследование. И вы на первую
консультацию не забудьте принести результаты.
 
я планирую делать голени- у Дмитрия Крысина! это московскй хирург- лучший в телоконтурирующих операциях...но в самом деле , он универсал- я видела его фото работы...очень впечатляет! маммопластика - в том числе! он работает в Студиомеде- посмотрите фото! действительно высочайшего уровня хирург!
 
Цитата
Татьяна Бородина написал:
Свиридов - самый популярный в Москве хирург, на сколько я знаю. По крайней мере когда я выбирала врача больше всего отзывов читала про него. Сделал мне супер просто грудь, очень красивую и натуральную.
Ну, не знаю... я так больше про Бакова читала отзывов, да и пошла к нему по личной и очень хорошей рекомендации моей знакомой. Делала у него увеличение в Докторпластик. Осталась мега-довольна и клиникой, и хирургом, и результатом ОПИ!

хирург - Баков В.С. макган MF255 средняя высота высокий профиль по ареоле под мышцу.
Изменено: IRISKA - 18.12.2014 12:35:01
 
Я тоже больше про Бакова инфо читала, когда выбирала хирурга. Отличный хирург, да и в общении очень приятный человек. Уже 2 месяца наслаждаюсь его работой - своей прекрасной грудью!)

мой суперхирург - Баков В.С., клиника Медланж.
 
Цитата
Tariela Lisichka написал:
Девушки, я решилась на грудь, время пришло! Две моих хороших подруги делали у Савицкого Станислава, у них тоже знакомые кто-то был у него. Подкупает то, что опыт у врача 25 лет и практика впечатляющая. Начиталась сейчас информации как на его сайте, так и на сайте его клиники (Студии Эстетической Медицины), однако хочется также живых "подкреплений". Пожалуйста, не советуйте бюджетные варианты, я решение уже приняла скорее всего... вопрос именно качества и доверия! Ищу еще его пациенток, фото поглядеть, посоветоваться в личке
У меня знакомая делала у Эдуарда Шихирмана ( тут он, может кому то интересно). Цена 310 тыс у неё обошлось. Сделал качественно без видимых швов. Я когда первый раз увидела была удивлена , грудь стала смотреться намного эстетичнее. Она делала 3 размер, был 1. Можете обратиться к нему.
 
Когда выбирала своего хирурга для маммопластики, первым делом обратила внимание на работы по подтяжке, я знала что самые сложные груди это с подтяжкой и если их хирург делает отлично, то обычное увеличение и подавно, поэтому начала с них, на имплантах много красивых работ.
мне очень понравились работы Кузина, во-первых, это незаметные швы, во-вторых, очень натурально. Зайдите на его сайт , посмотрите работы до и после - сразу всё поймёте.
С хирургом не ошиблась, решила остаться в его руках и недавно ещё и рино сделала).
 
Я в поисках лучшего нашла своего хирурга в фрауклиник, было важной найти хирурга, которому смогу довериться.
В итоге все прошло более чем удачно, шрамики минимальные, совсем незаметные. Оперировала меня Егорова. Вот что мне тяжело далось, так это общий наркоз. После него мысли были запутанные и небольшая забывчивость появилась. Конечно, через пару дней все стало нормально.
 
Geyla, читала в отзывах, что у девушки правое ухо заложило после наркоза. Рассеянность, в принципе, пройдет со временем. А вот что там с ушком случилось я так и не поняла. Как вам Егорова как хирург? Легко ли найти общий язык с этим хирургом?
 
на наркоз все реагируют по-разному, это от хирурга не зависит
 
Цитата
Linka написал:
Я тоже больше про Бакова инфо читала, когда выбирала хирурга. Отличный хирург, да и в общении очень приятный человек. Уже 2 месяца наслаждаюсь его работой - своей прекрасной грудью!)

мой суперхирург - Баков В.С., клиника Медланж.
полностью согласна с Линкой, Баков - классный хирург! Из моей весьма непрезентабельной груди сотворил шедевр!)
 
Цитата
Rita написал:

Цитата
Linka написал:
Я тоже больше про Бакова инфо читала, когда выбирала хирурга. Отличный хирург, да и в общении очень приятный человек. Уже 2 месяца наслаждаюсь его работой - своей прекрасной грудью!)

мой суперхирург - Баков В.С., клиника Медланж.
полностью согласна с Линкой, Баков - классный хирург! Из моей весьма непрезентабельной груди сотворил шедевр!)
девчонки, я с вами) очень важно доверять своему хирургу! до Вадима Сергеевича у меня было две, не очень устроившие меня консультации у других специалистов, а Вадим Сергеевич сразу к себе расположил. Как-то всё было просто, честно, ясно и доступно рассказано и показано) В общем, новой грудью любуюсь и горжусь, одним словом - восторг!)
 
Моя подруга тоже много спецов пересмотрела, список фамилий и клиник в Москве внушительный... Оперировалась у кого-то в россклиник...
 
Я вот сейчас списки составляю хирургов, прочитала на одном из форумов уже точно на каком не помню, что нет смысла делать громадные списки, а достаточно включить всего 5 хирургов, но у меня скорее всего больше получится. Пока что первый в списке Блохин, сейчас ищу отзывы на других хирургов буду дополнять списочек.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 2)
Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ