Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Маммопластика
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Как я решилась на такое
 
Ай! И здесь моя дорогая Бюстклиника))) я тоже тоже делала пластику в этом замечательном месте !!!! СПАСИИИБО талантливейшей Ольге Павловне Рабодзей за мою шикарную грудку!!!
вы лучшая в своем деле!
ребята, просто посмотрите !!! из абсолютно плоской грудной клетки что получилось !!!!
%20%20%20%20%20%20[/IMG]
 
Я вот все решаюсь. Смотрю на ваши фотографии и прямо вот в процессе решаюсь)))
 
Друзья, не знаю, как такое возможно! но блуждая по просторам интернета , я увидела работу пластического хирурга - сиси моей мечты…да, это некая пациентка, девушка, сделавшая процедуру - пластику у хирурга Калегановой! Но, такое ощущение, что это с меня списали, настолько это мой идеал- мое понятие идеальной груди !!! ну как такое возможно? Я хожу в Доктор Пластик второй год, и только сейчас меня озарило на пластику! Хочу такие же сисечки точь-в-точь!!!! Но не знаю..идти ли к женщине -хирургу….но с другой стороны- как женщина она меня поймет, уверена…
А вы что думаете? Играет ли роль пол хирурга в психологическом сознании? Как вам такие формы? ))) Я просто залипаю на них!
%20%20%20[/IMG]
 
Для меня принципиальный момент- выбор женщины -хирурга , женщины-доктора., гинеколога, косметолога, стилиста, массажиста. У каждого свои принципы, а это мой. Поэтому , когда я начала поиски пластического хирурга для операции по увеличению груди- понятное дело мой спектр поиска был сужен и четко направлен на то, чтобы найти лучшего хирурга -женщину- профессионала в области маммопластики. Посетила трех хирургов и совершенно и бесповоротно влюбилась в Ольгу Павловну Рабодзей. Очень внимательная, милая и добрая женщина! Внушает чувство доверия и спокойствия. Ну и самый топ- ее работы. То, что мне нужно.Так я и нашла Бюстклинику…далее подготовка к операции и сама операция..прошло, как по маслу..очень внимательный, учтивый персонал! Результат - чудесный, форма даже лучше, чем я представляла))) Муж доволен, я рада…а благодарю за все это дорогую Ольгу Павловну! %20%20%20%20[/IMG]
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник