Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Комментарии пользователей » Отзывы пользователей
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Frau Klinik (Фрау Клиник)
 
Ну в районе 150-160 тыс за все, это если с имплантами, я где-то читала вроде в инсте Фрау клиник девочки спрашивали, там вокруг работ Копасова А. самый настоящий ажиотаж, так что хорошо, что на февраль записались, а Вы скоро пойдете или в конце месяца только? Поделитесь потом впечатлениями, когда сходите на консультацию.
Абдоминопластика, Егорова Мария Владимировна
 
В клинику впервые пришла на консультацию в начале этого года, сейчас хочется благодарить всех специалистов этой клиники. Тепло встречают, подробные консультации, внимательный мед персонал.
Результат блефаропластики нравится, о большем не могла мечтать.
В планах улучшать качество кожи уже с помощью косметологов.
Блефаропластика (февраль 2017)
 
kamelli,может смотрели Перезагрузку новый сезон? Там как раз участвовал Тумаков ГИ, делал девушке риносептопластику.
Если интересно, есть видео в соц сетях Перезагрузки.
Кроме внешности девушке помогли стать более веселой, открытой. Изменения происходили буквально на глазах. Не сравнить, какой героиня была вначале шоу в разговоре с психологом и в конце своего преображения. Команда фрау клиник очень здорово поработали над героиней.
Вот что было до и после
 
Что-то фотография не открывается( но проект смотрю с удовольствием, стараюсь смотреть по тв, нравится, что нет никаких спойлеров в интернете до выпуска, а то когда по телику покажут начинаются сразу обсуждения в сети и фотографии героинь показывают, тогда не так интересно. Но конечно очень контрастные преображения, повезло девушкам, что с ними работают специалисты из фрау клиник.
 

Работа Семеновой ОВ, ученицы Сергея Николаевича.
Читаю форум, тему, но про хирурга информации почти нет. Только в интаграме фрау клиник показывают работы. Видимо её пациентки не спешат делиться историями, жаль конечно... Так красиво получается, мне объем понравился. 260 мл, но как красиво смотрится.
 
Боюсь, что после участия экспертов клиники в ток шоу подобного рода, будет очень сложно попасть к своему специалисту.
Планирую поставить имплант в фрау дент, может кто-то был на имплантации в этой клинике?
Какой марки имплант выбрали?
Зубы подлечила, но улыбаться не могу раскрепощенно из-за отсутствия зуба.
 
Zhabka, исходник хороший у девушки, форма правильная. С таким исходником и результат будет отличный. Объем не такой большой, всего 260 мл.
Мне Копасов поставил импланты в 300 мл. Но смотрится по объему примерно также.
В моем случае исходник был близок к нулю :D Сейчас совершенно другие ощущения, когда надеваю купальник или одежду с декольте. :)
Копасов АЕ, увеличение груди (мотива ергономикс)
 
Цитата
Geyla написал:
Боюсь, что после участия экспертов клиники в ток шоу подобного рода, будет очень сложно попасть к своему специалисту.
Планирую поставить имплант в фрау дент, может кто-то был на имплантации в этой клинике?
Какой марки имплант выбрали?
Зубы подлечила, но улыбаться не могу раскрепощенно из-за отсутствия зуба.
Импланты астра хорошие, почитайте отзывы. Можете ещё наиностранных форумах поискать. В фрау дент используют оборудование немецкое и импланты Астра это Швеция. За качество точно волноваться не стоит.
Со штифтом какое-то время нужно будет ходить. От двух месяцев идет приживление.
Блефаропластика (февраль 2017)
 
Цитата
Geyla написал:
Боюсь, что после участия экспертов клиники в ток шоу подобного рода, будет очень сложно попасть к своему специалисту.
Планирую поставить имплант в фрау дент, может кто-то был на имплантации в этой клинике?
Какой марки имплант выбрали?
Зубы подлечила, но улыбаться не могу раскрепощенно из-за отсутствия зуба.
Что-то мне подсказывает, что более важна работа стоматолога в имплантации.
Перед установкой импланта нужно делать рентген, в фрау дент сразу в клинике можно сделать, далеко ходить не нужно.
Чтобы не опухла щека, после посещения стоматолога можно что-то холодное приложить.
Но смотрите по ощущениям, как себя будете чувствовать. Даже если боли не будет, измотанность и усталость будет после имплантации.
 
Мне лично сложно представить как можно улыбаться без зубов, понятно, что о широкой улыбке и речи идти не может, так как минимум Вы будете стесняться, ну и окружающим тоже будет неудобно из-за такой картины, хотя смотрю на людей и порой думаю, что некоторые вообще ничего не стесняются.
А какие импланты ставят в клинике Блохина и интересно узнать стоимость имплантации, думаю не дешевое это удовольствие.
 
kamelli, надо будет своего знакомого туда отправить, а то с зубами откровенные проблемы надо несколько зубов удалять плюс на место отсутствующих импланты поставить, ну и само собой остальные зубы в порядок привести. За дешевой ценой не гонится единственное пожелание, чтобы специалист хороший был, который все сделает от и до. Показала работы Минко В.В. планирует к нему записываться.
 
Увидела, что появилась V-line пластика или пластика подбородка в фрау. Не видела отзывов об этой операции на форуме. Кто из врачей оперирует? Комки биша удаляют?
Оказывается, что некоторые совмещают с пластикой груди, удаление комков биша. Я этот момент вообще пропустила, хотя сейчас задумалась об удалении комков биша.
Кстати, с 20 числа в фрау клиник снова принимает хирург Егорова МВ. Видела работы этого хирурга, швы делает красиво очень.

Копасов АЕ, увеличение груди (мотива ергономикс)
 
Цитата
Astrala написал:
Увидела, что появилась V-line пластика или пластика подбородка в фрау. Не видела отзывов об этой операции на форуме. Кто из врачей оперирует? Комки биша удаляют?
Биша удаляют, можно совместить с пластикой груди на сколько я знаю.
Пластику подбородка делает Абрамян СМ. Операция сложная. Вот не помню или Вульф делает этот вид пластики?
Мне кажется, что и ИА. оперировал, но хирурга сложно в клинике застать.

Здорово, что Егорова снова оперирует.
Блефаропластика (февраль 2017)
 
Laki,спасибо за подсказки. Имплантацию пока не сделала, но ценник мне сказали - 50 тыс, если ставить имплант Томмен. Лечила зубы, потихоньку идем к установке импланта. Волнуюсь, но Минко доверяю. Когда с ним познакомилась, начала всем своим знакомым рекомендовать стоматолога. После его работы начала понимать, как должен врач работать. И в общении очень легкий врач.
 


Начались небольшие скидка на пластику груди у Семеновой, нашла информацию на сайте клиники. По пластике больше акций нет на ближайшее время, может быть перед новым годом появятся новые условия.
Как вас работы Семеновой? Я только в Инстаграме фрау рассматривала фото её пациенток.
Блефаропластика (февраль 2017)
 


Смотрю на фото до и после отбеливания зубов, очень хочется такой же оттенок. Зубы стали намного красивее, улыбка смотрится эффектно. Кто посещал стоматологию в клинике Блохина, у вас так же сильно изменился оттенок зубов? И как сама процедура прошла?

Astrala, напишите менеджеру клиники в директ в инсте. Я на счет отбеливания интересовалась, ответили в течение часа.
 
А кто-нибудь отправлял заявку на бесплатную пластику у Блохина? У меня родственница отправила, надо будет спросить, что там у нее. Искали аж 10 моделей, редко когда выпадает такая возможность.
kamelli, еще в январе акции были, на маммопластику в том числе, но уже закончились, а Вы планируете грудь делать?
 
Liana, я не успела, только недавно прочитала про этот марафон. Жаль, что раньше не обратила внимание. Подумала, что нереально выиграть. но вчера перечитала все условия и все было вполне реально.
Надеюсь, что марафон продолжится и можно будет поучаствовать.
Идея отличная, как всегда Сергея Николаевич радует своих пациенток.
 
Девушки, может быть знакомы с врачом Портным СМ ?
Хочу к нему записаться на удаление фиброаденомы. Но в идеале планировала совместить эту операцию с увеличением груди. Это возможно?
Какого хирурга стоит рассмотреть для увеличения груди из этой клиники?
 
barbbi, а почему не хотите оперироваться у того врача, который Вам диагноз поставил или не оперирует врач? В финансовом плане Вы готовы? Ведь по стоимости выйдет дороже, чем просто удалить фиброаденому, хотя понятно, если планировали и так маммопластику груди, то можно совместить, чтобы 2 раза не оперироваться.
Я бы первым делом записалась на консультацию к Сергею Михайловичу, возможно он Вам и хирурга порекомендует из фрау клиник, подскажет к кому лучше обратиться.
 
Цитата
barbbi написал:
Девушки, может быть знакомы с врачом Портным СМ ?
Хочу к нему записаться на удаление фиброаденомы. Но в идеале планировала совместить эту операцию с увеличением груди. Это возможно?
Какого хирурга стоит рассмотреть для увеличения груди из этой клиники?
Отличный врач, если устраивает цена операции, тогда записывайтесь смело.
Такие врачей единицы, у него большой опыт именно в хирургии и в работе с онкологическими заболеваниями.
Знаю, что раньше он работал в гос клинике, сейчас принимает только в фрау.
 
В ролике хирург Копасов рассказывает как подбирает импланты, чем руководствуется, что из себя представляет процедура реал тач.
Понравился результат, ведь коррекция асимметрия груди одна из сложнейших операций.
Копасов АЕ, увеличение груди (мотива ергономикс)
 


Может кто-то делал пластику груди или интимную пластику по летней акции? Как все прошло?
Интересно узнать про хирургов Филиппова и Бадака. Пока что результат их работы видела только в инстаграме клиники.
Или я на форуме просто пропустила эти сообщения? Есть в теме пациентки этих хирургов?
 
Привет. Делала операцию в фрау, клиника комфортная, в палате есть все необходимое. Я была одна в двухместной палате, есть и односместные.
Анализы сдавала в другой клинике, отдельно еще покупала компрессионное белье, чулки.
Все остальное входило в стоимость увеличения груди. Добавляла свои фото после операции на форум.
Хочу поблагодарить мед работников клиники, уехала домой спокойная и счастливая.
 
Кстати по субботам сейчас бесплатные консультации и моделирование делают с помощью кризаликса. Насколько я знаю в других клиниках нет такой дополненной реальности, только в Фрау клиник. Добавлю и сюда свою фотографию, вдруг для кого-нибудь будет полезен мой опыт.
Оперировалась у Бадака по акции, доступ через подмышку. Результатом очень довольна.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ