Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Комментарии пользователей » Отзывы пользователей
Страницы: 1
RSS
Самборская Мария Дмитриевна
 
Большое спасибо этому косметологу, что помогли мне с лечением кожи. Правильная диагностика - уже половина пути в решении проблемы.
Мария отличный косметолог и как трихолог себя показала только с лучшей стороны.
Советую этого косметолога и другим девушкам, которым важен именно результат, и чтобы их кожа оставалась как можно дольше молодой и здоровой.
 
А Вы и выпадение волос лечили у Марии, если да, расскажите подробнее, какие процедуры делали.
Ну и про лицо тоже интересно услышать, какие проблемы были и при помощи каких процедур удалось их решить?
 
Liana,подруга была у Самборской на диагностике кожи головы, назначили плазмолифтинг против выпадения волос+витамины.
На сколько я могу судить, результат неплохой. Но терпением запасайтесь, ведь плазмолифтинг делается курсом из нескольких процедур хотя бы.
 
Спасибо, что отписались. Я настраиваюсь на инъекции, а плазмотерапии надо будет меньше процедур, если сравнивать с мезотерапией и интересно, что по ощущениям проще переносится. Про мезотерапию для головы читала, реально очень хвалят волосы быстро отрастать начинают и перестают выпадать. Надо будет записаться к Марии на консультацию и обследование. Кстати спрашивала у администратора обследование и консультация в один прием проводятся.
 
Liana, я для кожи лица и декольте делала аутоплазмотерапия. У меня было для лица 6 процедур. Делала у косметолога в фрау клиник тоже.
Мне кажется, что вам уже косметолог скажет, сколько вам нужно процедур. Это ведь и от состояния кожи зависит.
 
А к кому записывалась?
Раз в пол года планируете курс повторять или можно реже? Многие хвалят плазмотерапию, но почему-то скидки в фрау клиник очень редко бывают или я просто не замечала, биоревитализация как-то почаще мелькает.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник