ruPlastika портал о пластической хирургии и косметологии

Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Главная » Комментарии пользователей » Отзывы пользователей
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Личная жизнь после пластики.

Цитата
Venustas написал:
stuardessa, очень много везде хвалебных отзывов о разных хирургах, почти во всех есть тема "он меня сразу понял", "он вызвал доверие", "он был чуток и корректен". Так что умение слушать для пластического хирурга весьма важно. Иначе пациентка может уйти на операцию к другому. )
Кстати про Сергея Николаевича наоборот многие пишут, что на консультации он производит неоднозначное впечатление, так как говорит прямо и в лоб при этом от него чувствуется энергетика, получается, что понятно и без слов, что это тот хирург в поисках которого пациентка ходила ко многим врачам. Мне кажется, что это на внутреннем уровне ощущения в первую очередь и словами они не передаются.

Liana,есть это в проф Блохине, что за словом в карман не полезет и очень красочно может расписать все проблемные зоны.
Как бы и к пластическому хирургу идут не за комплиментами, а ради красивой внешности. Значит и сами прекрасно понимают, что есть кое-какие недостатки.

Цитата
Liana написал:
Кстати про Сергея Николаевича наоборот многие пишут, что на консультации он производит неоднозначное впечатление, так как говорит прямо и в лоб при этом от него чувствуется энергетика, получается, что понятно и без слов, что это тот хирург в поисках которого пациентка ходила ко многим врачам. Мне кажется, что это на внутреннем уровне ощущения в первую очередь и словами они не передаются.
Блохину нет смысла пациентов уговаривать кого-то на операцию, деликатничать и ходить вокруг и около, врач говорит четко и по делу. А уже как реагируют паицентки на конкретику, уже другой вопрос. Многих это вводит в шок, кто же привык именно к делам, а не к разговорам, наоборот хирурга ценят, что ценит их время.
Что касается жизни после пластики, все меняется, если долгожданный результат после операции приносит радость, помогает побороть свои комплексы и взглянуть на свой образ без недовольства.
Блефаропластика (февраль 2017) Тумаков ГИ

Цитата
Mammi написал:
Liana,есть это в проф Блохине, что за словом в карман не полезет и очень красочно может расписать все проблемные зоны.
Как бы и к пластическому хирургу идут не за комплиментами, а ради красивой внешности. Значит и сами прекрасно понимают, что есть кое-какие недостатки.
Не все понимают, многие в шорах приходят все равно и честно не могут увидеть, что есть очень проблемные зоны. Может человек зациклиться допустим на слишком большом носе, а по факту не заметит, что фигура непропорциональная из-за маленькой или что мешки под глазами смотрятся похлеще большого носа. Это словно психзащита, чтобы не очень травмировать самооценку. Но ведь блохин на консультации скажет обо всех проблемных зонах, а не только о той, которая для человека считается самой критичной. Из-за этого у нас и могу рушиться воздушные замки.

Geyla думаю, что у большинства есть такая проблема, тут уже задача специалиста увидеть и убедить человека, что проблема кроется в другом и возможно операция совсем не нужна или нужно делать не нос, а грудь, ведь такое тоже бывает.
Прямолинейность профессора Блохина, на мой взгляд, это несомненно плюс, а умение разобраться в истинных комплексах человека - бесценно.

Да не каждый может найти причину комплексов и помочь пациенту избавиться от нее за столь короткий срок, не удивительно, что у профессора Блохина столько желающих, интересно в чем его секрет, это профессиональный навык или нечто большее, что не подвластно человеческому уму?
Как считаете?

Liana, у хирурга стальной характер, крепкие нервы и огромный талант к пластической хирургии. Посмотрите эфир на РИА радио с участием этого хирурга. Достаточно любопытный разговор о красоте без купюр. О комплексах по поводу внешности тоже разговаривали с хирургом, вообще импонирует жизненная позиция Блохина.

Мою любимый хирург оказывается и на радио выступал, спасибо за ссылку на видео. Посмотрела, впечатления приятные, Блохин в своей манере откровенно рассказывает про пластическую хирургию.
Полезно послушать тем, кто относится не очень серьезно к этой теме.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Мельников Дмитрий Владимирович Мельников Дмитрий Владимирович Халатян Света Мишаевна Халатян Света Мишаевна Кахраманов Эльдар Бегларович Кахраманов Эльдар Бегларович Авторская клиника пластической хирургии и косметологии Литвин Алексей Григорьевич Литвин Алексей Григорьевич Клиника Эстетической Медицины "ЛЕГЕ АРТИС" Пуцилло Сергей Павлович Пуцилло Сергей Павлович Бикод Валиев Умид Джасурбекович Валиев Умид Джасурбекович Бикод