ruPlastika портал о пластической хирургии и косметологии

Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Главная » Косметология » Эндермология
Страницы: 1
RSS
Кто лечил полип эндометрия.

Девочки! Кто лечил полип эндометрия. Была на плановом приеме, врач диагноз поставила, говорит, оперировать? Мне страшно, кто делал операцию, как оно? И чем лучше лечить, чтоб с минимальными последствиями? Спасибо!

. Меняйте врача! как на может утверждать, что полип, если надо еще дополнительное обследование! Я проходила: осмотр у врача, потом Узи и еще рентген матки делали (когда жидкость специальную заливают и смотрят, что там внутри). не всегда и удалять надо!

Оно то обследование, но вот параллельно можно лазером и полип отрезать, так мне в гинекологии ФГУ «Лечебно-реабилитационного центра»
делали. Обследовалась у Жумановой Екатерины Николаевны. Очень хорошая женщина и знает свое дело))) Не зануда и очень внимательная, вот. Наркоз, кстати, очень легкий делают, несколько часов, и домой можно ехать, если есть кому забрать)) Выздоравливайте!!

Лучше в стационаре побыть под наблюдением и не торопиться домой. На консультацию еще попробуйте попасть к Аскольской Светлане Ивановне, не запугивает, хорошая врач, рассказывает все достаточно корректно, без ужасов, при этом не приукрашивает действительность. Понравился ее подход, тактичная женщина.

Liana,нужно в стационаре оставаться после процедуры? Асколькую сами нашли? Или посоветовали?
Сестре поставили диагноз полип эндометрия, нужно удалять, только с клиникой и врачом не определились. В приоритете частные клиники, читаю, что процедура не очень сложная, но именно мед сервис хочется, чтобы был хороший.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Валиев Умид Джасурбекович Валиев Умид Джасурбекович Бикод Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Догузова Наталья Валерьевна Догузова Наталья Валерьевна Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Литвин Алексей Григорьевич Литвин Алексей Григорьевич Клиника Эстетической Медицины "ЛЕГЕ АРТИС" Халатян Света Мишаевна Халатян Света Мишаевна